СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Средняя зарплата в Самарской области увеличилась до 43,5 тысячи рублей в месяц
Средняя зарплата в Самарской области увеличилась до 43,5 тысячи рублей в месяц

10 июня 2022 в 12:08

Надо начать штрафовать этих статистиков. Почему бы не собрать статистику собственную...читателей портала? Могу начать с себя - 32 000 р. (серая), не повышают уже 5 лет.

10 июня 2022 в 15:53

Маленький постскриптум..я не ною...и комментарий мой не о том, а о правдивости исчислений этой самой средней з/п... смена работы замечательный выход, безусловно... но есть множество факторов в жизни человека, которые этому препятствуют...возраст...удаленность места работы...наличие статуса многодетной мамы, у которой увы нет времени жить работой..да и прочее...и потом на минутку представим, что все мы устроились и работаем в нефтяной промышленности или мы все депутаты...так кто же вашим деткам тогда носы подтирать будет за нищенские 12 000 руб....

вот где именно проводился опрос? и где будут проводить следующий опрос? проведите опрос у санитарок, уборщиц, учителей, врачей скорой помощи, дворников... хоть узнаете правду о зарплатах! И у пенсионеров про пенсии спросите

Гость
10 июня 2022 в 13:18

21 000,охранник с 4 учо

Гость
10 июня 2022 в 12:00

А вчера приводили данные по средней зарплате 30 тыс. руб.
Видимо за ночь в полтора раза приподняли)

Антон
10 июня 2022 в 17:15

Почему нет? Если у врача, учителя скажем 20 , то средняя всё равно может быть больше. Есть люди, которые получают значительно больше. Азаров, например, почти миллион.

Гость
10 июня 2022 в 13:59

Что за бред?средняя зарплата 25-30 рублей

гость
10 июня 2022 в 12:03

Я работаю врачем в поликлинике оклад 14,500р.
Думаю ну его все. Проще просто дома сидеть.
Сейчас получу зарплату наверное буду писать увольнительную. Дома немного посижу. Отдохну.

Гость
10 июня 2022 в 15:53

Я пенсионер по выслуге, ушел в 42 года, пенсия 16 400. Все устраивает. 😁
Здоровье- во 👍.

Гость
10 июня 2022 в 12:49

Ну, где наши бездельники, орущие "ой, у меня зп 15 тысяч', я ничего делать не умею, но хочу хотя бы 35 получать)))

Ю.а.
10 июня 2022 в 13:46

Откуда цифры такие ?!? Ставки в муз.школах спецы высшей категории-педагог-13 с копейками и концертмейстеры-12 с копейками. Работают все на 1,5-2 ставки. В итоге у всех 20 с небольшим чистыми

Гость
10 июня 2022 в 12:02

ФЕЙК!

Гость
10 июня 2022 в 13:03

Фейк.

Гость
10 июня 2022 в 14:35

Это может говорить о росте безработицы. Если в фирме остаются директор и его замы и увольняют рабочих, то средняя зарплата растет сама собой.

Сергей
10 июня 2022 в 15:52

На цифры статистики можно уже не обращать внимания. Они не имеют к действительности никакого отношения.

Гость
10 июня 2022 в 16:47

Если взять среднюю зарплату правительства, губернатора, всех депутатов Гл. врачей, ректоров укниверситетов, директоров строительных и производственных компаний и всё население области, то может получиться и больше.Одно враньё партийцев ЕР.

Гость
10 июня 2022 в 20:45

Вот с этого начинается, лож на первом месте ! Не подскажите куда пойти работать за 43 тысячи о ?? Приеду всей деревней Устраиваться на работу !

Гость
10 июня 2022 в 11:55

а сейчас мы увидим перепись нищебродов в комментах с типовым набором "я столько не получаю, а значит вранье", "директор мильярды получает, а рабочие копейки" и прочая, прочая, прочая.

Гость
10 июня 2022 в 12:03

пургомёты !

Гость
11 июня 2022 в 18:29

Вы чё там курнули чё ли?

Гость
11 июня 2022 в 19:08

У Азарова корешей 5той ступени, это так !

Педагог
11 июня 2022 в 19:19

Короче правда или нет, но даже 50 т.р. не хватает на нормальную жизнь, надо хотя бы 150 на семью, что бы жить. Отдых, машина и тд не реально уже

Гость
11 июня 2022 в 21:32

Кто не хочет работать тот и получает копейки и ноет вечно ,под лежачий камень вода не текёт

Андрей
11 июня 2022 в 12:13

Токо один главный прокурор своим доходом скоррекирует тысячи зряплат до нужного уровня.

Гость
10 июня 2022 в 15:10

Я инженер, стаж более 35 лет, работаю на заводе з.п 15000 ₽.

Гость
10 июня 2022 в 23:16

Как же достали, эти публикации, о повышенных зарплатах!!!
Надо писать, как растут цены, на что повышаются и на что уже не понизятся никогда.

Гость
11 июня 2022 в 07:22

Взять зарплату Азарова и всего остального населения нашей области, то да, так и выходит средняя зарплата в нашей области.

Себастьян Негоро
11 июня 2022 в 09:43

А в кризис оно ить всегда - средняя зарплата растёт, жить становится лучше, веселее, комфортнее - ну на то он и кризис, чтобы улучшать жизнь!
Статистика она-ить врать не будет, вы только верьте статистике душой, сердцем, лёгкими и прямой кишкой...