СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Представители «Декатлона» прокомментировали закрытие магазина в Самаре
Представители «Декатлона» прокомментировали закрытие магазина в Самаре

Андрей
19 июня 2022 в 08:04

Очень жаль, это был самый качественный магазин одежды, обуви и снаряжения, все что я купил там все еще ходит, даже ботинки которые купил 7 лет назад на работе ношу. Спортмастер по сравнению с декатлоном это просто жалкая китайская подделка. Заменить конечно все это можно, но нужно пробвать искать.

Гость
19 июня 2022 в 14:59

В декатлоне цены были доступнее. В спортмастере давно уже все слишком дорого.

Гость
18 июня 2022 в 09:58

Спортивная одежда востребована, удобна, актуальна; пользуются все возростные категории. Пора восстанавлиаать саои фабрики и Красную звезду и трикотажку и создавать новые по призводству своей спортивной одежды и обуви. Красная заезда шила мужские сорочки и все 100ПРОцентов отправляла во францию, теперь пора пришла опять шить для самары.

Гость
19 июня 2022 в 09:01

Даже сравнивать нечего Спортмастер и Декатлон.

Гость
19 июня 2022 в 09:52

Честно говоря, цены в этом Декатлоне высокие! И это, несмотря на объявленную распродажу. Скидки только на откровенный неликвид, хотя и выбора уже почти нет. Мне даже кажется, что там цены перед закрытием магазина повысили на товары.

Гость
2 июля 2022 в 07:44

В декатлоне свиду красивая и удобная одежда, все имеет такую качественную внешность, а по факту ботинки расклеиваются, замки на куртках расходятся, краска слазиет, майки из какого то неприятного для тела текстиля, продавцы кто вежлив, кто как гопники с улице не стесняются в открытую хамить. я по первой тоже любил декатлон, был очарован, а сейчас даже рад что его не будет. хоть бы захватили с собой ашан.

Гость
19 июня 2022 в 08:04

Ну декатлон да х....р бы с ним,магазин ни о чём!спортмастер вот да,было бы жалко.