СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самарской области поднимут цены на уголь
В Самарской области поднимут цены на уголь

24 июня 2022 в 14:58

сверхдяржава!

Гость
24 июня 2022 в 12:37

Как так ??

вчера соловей рассказал
24 июня 2022 в 13:19

ежедневные доходы газовых буржуев увеличились на 1 млрд долларов. Нищари, считайте копейки.

Айфон Самсунг!
24 июня 2022 в 13:41

Введите налог на повышение цен! а деньги собранные дайте людям чтоб покрывать расходы из за повышения цен!

гость
24 июня 2022 в 13:44

Начинается...

Айфон Самсунг!
24 июня 2022 в 13:53

А газ еще не всем в дом завели! но уголь дорожает!

ГОСТЬ
24 июня 2022 в 14:02

На дрова тоже надо поднять, "на несколько десятков рублей"! Тем, кто неуглефицирован и негазифицирован!
У нас что, нефть и газ из Европы качают, не наоборот? Почему у нас-то цены растут?
Бензин по оптовым ценам уже ниже 30р. за литр, а у нас топчется около 50 на АЗС! Разбег берет чтоб перепрыгнуть очередную планку!

Гость
24 июня 2022 в 15:05

Это называется: присоединили Донбасс!
Троекратное ура!!!

Гость
24 июня 2022 в 22:40

Царь 10тр дал, а 100тр отберет!

Гость
25 июня 2022 в 09:04

Потерпим ещё...

Народ.
9 авг 2022 в 09:02

Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике"Бесплатная. Статья 38. Гарантии надежного обеспечения потребителей электрической энергией редакция от 27.12.2019г. Закон об электроэнергетики.
Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" Бесплатная Статья 15. 1. В случае заключения единого договора холодного водоснабжения и водоотведения такой договор должен содержать существенные условия, установленные настоящим Федеральным законом для договоров холодного водоснабжения и водоотведения.
Федеральный закон "О теплоснабжении" от 27.07.2010 N 190-ФЗ Бесплатная. Статья 15.2. Обеспечение исполнения обязательств по оплате тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя, поставляемых по договорам теплоснабжения, договорам теплоснабжения и поставки горячей воды, договорам поставки тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя.
Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 редакция от 26.07.2019 г N 69-ФЗ Бесплатная. Статья 25. Гарантии оплаты поставленного газа и услуг по его транспортировке
Теперь важное Надо понимать что мы народ являемся пользователям муниципального жилищного фонда. ЖКХ Коммунальные услуги по Постановления №354 это действия исполнителя.Разве могут действия исполнителя оцениваться в киловаттах или кубометров?А Все ЖКХ управляющие компании осуществляется свои действия по эксплуата