СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарской области подорожают дрова
В Самарской области подорожают дрова

26 июня 2022 в 09:22

смехдяржава

Гость
26 июня 2022 в 12:19

Итоги присоединения Донбасса...

Гость
26 июня 2022 в 12:22

А что-нибудь дешевеет?

Гость
26 июня 2022 в 10:30

Ещё один прорыв 🤣👍и это только ещё начало . Где вы 78% поддержателей ? Я просто ржуууу.

Гость
26 июня 2022 в 14:10

С таким успехом можно писать про что угодно, все дорожает. Зато как услышишь, что рубль укрепляется, настроение поднимается.

Гостьи
26 июня 2022 в 07:59

В 21 веке , в Самаре есть негазифицированные дома?!?!?!

Гость
26 июня 2022 в 12:04

Вот настоящая рашкинская действительнось. Пьяный водитель привёз вас в сарай и вы все сгорите 🤣. А почему 78% обнулятелей неслышно и zaшистов ? Чё, поняли что поддержали и чё натворили ?

Владимир
26 июня 2022 в 15:23

Лес стали покупать в европе

Гость
26 июня 2022 в 16:23

Где такие цены 2200 куб покупал

Старик Собакин
26 июня 2022 в 18:31

Подняли пенсии, потихоньку отбирают.

патриот
26 июня 2022 в 23:49

Значит уголь и дрова, тоже не наш... 😭

Гость
27 июня 2022 в 00:03

Позорище! За 22 года "обещаний, стабильности, импортозамещения, рывков и прорывов" так и не смогли газифицировать оставшиеся села и деревни?!

Самарец.
27 июня 2022 в 05:27

Газовая сверхдержава поднимает цены на дрова!!! Смешно и стрёмно!!!

Гость
27 июня 2022 в 05:45

у нас все всегда дорожает не важно какая причина,а дешевеет никогда,лет 20 уже.

Айфон Самсунг!
27 июня 2022 в 07:03

Уголь подорожал, дрова дорогие, ЖКХ подорожало, продукты подорожали, а где тут 10 % индексации МРОТ и пенсий? Если товары и услуги подорожали от 7% до 300%. Как жить? А дрова в лесу собирать нельзя пусть лучше от засухи горят?

Гость
27 июня 2022 в 08:15

Патриоты возгордитесь! Машите флагами, рисуйте знаки!

Гость
27 июня 2022 в 09:06

А почему не озвучили причину подорожания? Или тоже санкции на дрова наложены Западом? Или в долларах их покупаем?

Гость
26 июня 2022 в 10:31

Срочно рисуйте Z на заднем стекле 🤣.

Гость
26 июня 2022 в 10:51

Нахожусь неделю в Архипке и всю неделю дожди льют как не в себя 🥴. Настроение 💩. Начинаем 🍻🍾🥂🥓🥩🍗🍖 с самого утра. А сегодня ещё и свет пропал утром с водой. ПОЧИТАЛ ПРО ДРОВА и о чудо 🤣👍 настроение поднялось хоть. Короче везде на просторах болота одно 💩.

2222222222222
26 июня 2022 в 15:17

Хватит покупать машины в Самаре дефецыта машин нет ,это все создали дилеры искусственный дефецыт рассказали сказки вам

Гость