СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатор Азаров предложил создать запас продуктов для соцучреждений в Самарской области
Губернатор Азаров предложил создать запас продуктов для соцучреждений в Самарской области

5 июля 2022 в 22:18

Но сначала, как водится, создать штаб, провести фестиваль с фейерверком

Из КК
5 июля 2022 в 15:42

запас стекламоя надо еще на случай ажиотажнова спроса

Гость
5 июля 2022 в 16:33

Исторический этап, когда нас называли "Голодающее Поволжье" вернулся.

Гость
5 июля 2022 в 16:02

Дыма без огня не бывает. Грядет голод? А ажиотаж был всегда, поэтому сомнения по поводу этого.

Гость
5 июля 2022 в 17:20

есть повод задуматься, или покупательская способность упала ниже плинтуса, либо порохом запахло....похоже Азаров Д.И. прав данной полит.ситуации, т к в Индии жара под 60 град и поставок пшеницы и риса из Индии не будет года два как минимум , а индия крупнейший поставщик...

гость
5 июля 2022 в 17:21

м-да...,что-то грядёт видимо

Гость
5 июля 2022 в 18:56

10 тыс. 😂 Сказал бы - обучение всем будет бесплатным. Выпускники будут трудоустроены и обеспечены общежитиями и квартирами, как молодые специалисты. Как в СССР было.

Гость
5 июля 2022 в 20:55

Чует "эффективный менеджер" что осень уже близко...

Гость
5 июля 2022 в 20:57

Спецоперация "АзаровВсёПоПлану"?!

алексей
5 июля 2022 в 15:29

создай, тебе же делать нечего

Гость
5 июля 2022 в 15:47

Лучше бы удочки китайские в область завёз и всем раздал , проку бы больше было : )

Прохожий
5 июля 2022 в 19:54

Страшно подумать, что из этого получится, когда Пяторочка уже продает свернувшееся молоко и тухлые яйца.

Гость
5 июля 2022 в 20:25

карточки 5 лет вводят😂

Гость
5 июля 2022 в 21:03

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 101% ждунов и терпил "Za"! даже без опроса РосЕдроСтата

Гость
6 июля 2022 в 06:31

У нас же импортозамещение, полезные санкции и прочее, зачем нам запас? Давайте лучше салют бабахнем и канатоходца давно не было, уже скучаем

Самарец
6 июля 2022 в 11:20

Сейчас все побегут скупать сахар, соль, муку и гречку с подсолнечным маслом.

Золото Партии
6 июля 2022 в 13:11

После чего все запасы окажутся дома у тех кто их запас! Просрочку же не будут хранить?

*******
6 июля 2022 в 15:49

21 век. Прогресс

енпх?
6 июля 2022 в 15:54

Ой Азаров? Зачем народ пугал? Деньга дай ! пенсионерам путевки дай!