СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Средняя зарплата в Самарской области увеличилась до 45,9 тысячи рублей в месяц
Средняя зарплата в Самарской области увеличилась до 45,9 тысячи рублей в месяц

7 июля 2022 в 16:10

😂😂😂🤮

Гость
7 июля 2022 в 16:07

Когда все население области вымрет и останется один губернатор, средняя зарплата составит 1 млн. руб. в месяц.

Гость
7 июля 2022 в 17:17

увеличились только цены и жкх.

7 июля 2022 в 18:17

Ни на копейку зарплату не подняли за 5 лет, что работаю.

Олег
7 июля 2022 в 17:04

В самарском месяце 75 дней.

Гость
7 июля 2022 в 18:39

Кто ответит по закону за вранье при исполнении и фейк?!

Гость
8 июля 2022 в 20:04

Интересно, откуда они берут эти цифры? Им не стыдно?

Гость
7 июля 2022 в 16:06

Смех сквозь слёзы.

гость
7 июля 2022 в 16:17

Уровень жизни вырос на 30-40%, а зарплата на 10%. И как возможно развивать производство с населением не способным покупать произведенную продукцию?

Гость
7 июля 2022 в 17:46

А что ненравится то 78% поддержантов 🤣 ? Поддержали - получите увеличение зарплаты 🤣🤣🤣. Продолжайте рисовать Z на окнах ваших тазов. 🐖.

Гость
7 июля 2022 в 20:25

Росстат занимается гипнозом, что все население живёт на среднюю зарплату в 45,9 т.р. в месяц, хотя по текущим ценам это уровень бедности.

The name
8 июля 2022 в 15:27

У Азарова почти миллион. У врача 20 учитель 15 . Есть вакансии инженеров с зарплатой 30. Очень много знакомых стали получать меньше. К концу года безработица увеличится. И буржуи будут платить ещё меньше.

гость
7 июля 2022 в 21:08

Не знаю работаю врачем 14,400 как было так и есть. Домой прихожу и просто заваливаюсь на кровать от усталости.

Гость
7 июля 2022 в 16:46

Судя по очередями в магазинах, на дорогах, раскупленным турам и уикэндам на базы отдыха, аренду яхт, катеров и пр., - мало насчитали.

Доброволец
7 июля 2022 в 16:23

ура товарищи, спасибо великому за наше счастливое прошлое, настоящее и будущее!

Гость
7 июля 2022 в 20:30

45к это ни о чем.. а люди еще и возмущаются, что такого быть не может, слишком много.. эх

Гость
7 июля 2022 в 15:42

Щас нытье начнется

Гость
7 июля 2022 в 21:06

Огласите список предприятий и профессий , где такие зарплаты.

Гость
7 июля 2022 в 19:55

Неудивительно, что одни комменты с нытьем.. умных людей тут единицы

Гость
7 июля 2022 в 15:50

😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞

гость
7 июля 2022 в 16:11

хахаха!

Гость
7 июля 2022 в 17:48

Похоже, они со своих любимых НПЗ и не выходили, на последних праздниках у них зависли!

Яков
7 июля 2022 в 18:59

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Распустить пора этот Росстат.

Гость
7 июля 2022 в 20:31

Это похоже с учетом зарплаты участников СВО на Укрвине, там вроде 8 тыс в деь

Док
7 июля 2022 в 20:34

Закон капитализма в действии:
бедные беднеют, богатые богатеют

Гость
7 июля 2022 в 20:45

Я такую заплату, не смог ни разу получать в Москве..
Работая там все "тучные нулевые", и все "десятые"..
----
Ps: Не знал, что в Самаре можно так получать..
Эх, не знал!
Не отдал бы Москве, 20 лет жизни..😢

Гость
7 июля 2022 в 21:21

черта бедности - 70 тыс. руб.

Гость
8 июля 2022 в 00:20

У кого увеличилась? Ростелеком не повышает за уже 8 лет

Гость
8 июля 2022 в 07:16

Привет всем. Ну тут как в анегдоте
Сколько средняя зп на вашем заводе 54000 ₽ отвечает детектор. А сколько людей работает на вашем заводе 2 человека я с зп 100000₽ и уборщица 8000₽ а всреднем 54000₽.
Мне кажется 99% людей живёт не твой России. Где наши чиновники и Росстат обитают.

Перец Иван !
8 июля 2022 в 10:38

За 1,5 года веду наблюдение! Увеличилось число лиц которые побираются по помойкам. Даже знаю где живут 3 человека на помойке все лето, там и спят и едят и пьют дешёвую водку!

Перец Иван !
8 июля 2022 в 10:46

Если в думаться в реальность:
Повысили МРОТ на 10% в среднем повышение на 1000р.
Повысили пенсии в среднем на 1000р.
Повысили ЖКХ от 5-10%
Повысили продукты и товары от 10-300%
Зарплаты не повышались давно у многих!
А нам говорят как мы стали жить лучше! Я лично получаю нормально но и сам стал себе отказывать в некоторых товарах повседневного спроса!

Лада
18 июля 2022 в 15:30

А у меня зарплата как была 20 000 в месяц 10 лет назад , так и осталась. Никто поднимать не хочет. Это почти МРОТ.

Гость
8 июля 2022 в 06:30

Ну и сколько вы будете ныть здесь? Встаньте с дивана и сделайте хоть что-то, чтобы жизнь ваша стала лучше