СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Когда доллар будет по 100 рублей? Экономисты — о курсе валют после падения ключевой ставки
Когда доллар будет по 100 рублей? Экономисты — о курсе валют после падения ключевой ставки

Гость
27 июля 2022 в 08:42

Какая чушь! Это не экономика! Как вздумается .так и нарисуют курс... от спроса.от прихоти... от погоды...от сезона... от нужд казны. Это не экономическая составляющая курса валют. а политика чистой воды. Определенный круг людей зарабатывает на этом искусственно регулируя курс!

Не добрый
27 июля 2022 в 09:57

Не покупайте машины со всем купи квартиру чем кусок метала который згниет потом

Не добрый
27 июля 2022 в 09:56

И квартиры в Самаре станут стоить от 10 млн рублей а машины не нужны заграничные за три цены проще купить квартиру еще

Из КК
27 июля 2022 в 08:50

как это отразится на цене стекламоя?

Гость
27 июля 2022 в 10:49

Не верьте этим экономистам. В этом году политика намного сильнее экономики и это еще одна сильная проблема для прогнозов.
Когда управляющий вам говорит, что он просто знает, какую валюту лучше купить и по какой цене, а какую нет, это как правило блеф. Ни у какого управляющего нет специальных знаний, которые были бы лучше, чем знания всего рынка.

Антуанов Силуян, эсквайр
27 июля 2022 в 11:08

Подпорка курса рубля крепкими плечами южной рабочей силы - вот главный метод. Эшелоны караванов вкачиваются по квотам Минтруда (то есть по плану), на главный рынок - рынок рабочей силы, и получают тиражами рублей на рынках, стройках и маршрутах. Укрепившиеся молодыми плечами тиражи обеспечивают шикарные оклады бюджетников. Возле бюджетников мельтешат рыночные базарники, ставшие обычными индустриальными нищими при плановом перекосе бюджета. Низведение базарных доходов у работников европейской части (а попросту - обвал доходов), до азиатского уровня, грозит страшными последствиями. Изрядная часть народа принудительно переселится из комнаты, если таковая имелась, в базарный киоск; в подвал; в бытовку на объекте; в салон маршрутки. Изрядная часть никогда не выберется из насаждаемой по плану нищеты. Только ничего нет нового в плановом обвале цены рабочей силы. Если, конечно, помнить плановое низведение цены рабочих рук в навязанных колхозах, через насаждение ничтожных трудодней. Причина поднятия шлагбаумов перед караванами Юга простая - колхозы Севера (и центра) давно закончились, ещё в годы кипучей деятельности г.п. "Совдеп".

Гость
27 июля 2022 в 14:17

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! Или она не по плану самой власти?

Гость
27 июля 2022 в 16:25

Когда? Да уже ни когда!!! Доллар - это фантики, не имеющие ни какой реальной обеспеченности. Существующая долларовая система в мире, созданная ещё в 1944 году, это глобальная масштабная афера века, на фоне которой МММ, это детские шалости, и вообще рядом не стояло.