СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Покупать ли дешевые доллары? Экономист объяснил, когда и почему рухнет рубль — публикуем прогноз
Покупать ли дешевые доллары? Экономист объяснил, когда и почему рухнет рубль — публикуем прогноз

Гражданин покупатель
29 июля 2022 в 11:28

Если "доллар упал"..
Почему я с зимы года 2022, теперь вынужден покупать в маркетах,
всё в три раза дороже, чем это было до СТО?

Гость
29 июля 2022 в 13:19

Умом финансистов не понять.Аршином доллар не измерить. В рубль можно только верить.причем когда у денег вовсе нет.

гость
29 июля 2022 в 10:22

О чем рассказ? доллары не продают в банках. На бирже, только цифровой, при обналичивании нужно заплатить проценты , плюс за хранение, в итоге 100 рублей за один доллар или 90, не принципиально. Размечтались.

Александр
29 июля 2022 в 13:40

Лучше пусть напишет, ГДЕ доллар можно купить.
Я бы купил, да негде.

Александр
29 июля 2022 в 14:14

за чей счет сей банкет? Статья чтобы все бросились скупать на последние эти американские бумажки, а потом сами виноваты нужно было быть патриотами) Нам чужого не нужно, вы у нас последнее не отнимайте

Мамед Мопедов
29 июля 2022 в 16:49

Каким это образом возможно отменить европейский локомотив и евро, который этот локомотив обслуживает. И как отменить доллар, который обслуживает экономику вдвое большего объёма (американскую) и ещё весь остальной мировой оборот. Население, хорошо помнящее перманентные реформы дубового (твердейшего) рубля, сховало в отечественные матрасы 150 млрд. долларов. Их можно выцепить, если взвинчивать рублёвые цены и давить валютный курс вниз.

Гость
29 июля 2022 в 10:08

Диванные вирусологи переквалифицировались в диванных политологов, экономистов и военных экспертов?

Гость
29 июля 2022 в 10:23

Хранить бабло в баксах ? Проще в слитках никеля или в урановом порошке

Гость
29 июля 2022 в 10:15

Спецоперация "всё по плану"?

Гость
29 июля 2022 в 11:00

Где только находят таких экономистов…

Гость
29 июля 2022 в 11:21

Экономист Константин Селянин лично для меня конечно непререкаемый авторитет, да продлится его бесценная жизнь вечно, но не подскажет ли разумнейший нафига доллар и евро в текущий момент? 😳 На что его можно потратить?

Гость
29 июля 2022 в 11:51

Не надоело?

Перец Иван !
29 июля 2022 в 13:11

Одно очевидно сколько не купишь консерв все равно каждый день цена растет! А кушать то хочется!

Гость
29 июля 2022 в 11:06

Эти бумажки с портретами американских президентов - СТАЛИ просто НЕ НУЖНЫ!
Так же как и биржевые спекулянты в таком количестве... Вот - и "запели" про курс валют...