СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Понесли золотые зубы»: владелец ломбарда рассказал, как кризис-2022 сказался на самарцах
«Понесли золотые зубы»: владелец ломбарда рассказал, как <nobr class="_">кризис-2022</nobr> сказался на самарцах

8 авг 2022 в 12:22

"Владелец ломбарда рассказал, как кризис-2022 сказался на Самарцах.
Об этом мы расспросили самарца Руслана, который до конца июня 2022 года работал в ломбарде."
владельца ломбарда уволили
видимо, из-за кризиса

что такое - ломбард?

Из КК
4 авг 2022 в 08:29

Неделю назад понес дрель соседа в ломбард и с возмущением нашел на витрине мой перфоратор пропавший как так можно у нас же элитный район а не центр или старые окраины с их вороватыми грязнулями!

кий без соли
4 авг 2022 в 11:35

соль кончилась. Но это в одних категориях населения, а в других - вполне себе процветание. Процветание на бюджете достигнуто ценой невиданного низведения доходов в других секторах. Всё вместе называется притягивание роста оборота за уши за счёт чудовищной перегрузки в сопредельных отраслях. Однако, маятник полетел в обратную сторону. Остановить его полёт нельзя, так что гайдаркины времена ещё предстоит вспомнить. Завод, однажды остановленный, вряд ли когда-то будет запущен в работу, со всеми своими механическими цехами, энергохозяйством и маслоцехом. Это я говорю про завод им. бывшего министра промышленности, на его территории - снегосвалка. Остановка непрерывного производства на бывшем сталелитейном казалась безобидной лишь поначалу, а ныне ни одной вагранки нет, ни заводоуправления.

Гость
4 авг 2022 в 08:16

Много народа лишилось доходов из-за коронавируса, тут еще и из за санкций . Я тоже потеряла работу. Сытый голодного не понимает.

Гражданин хороший
4 авг 2022 в 08:35

Каждый народ заслуживает своих зубов..(с)

4 авг 2022 в 07:22

Чушь ерундовидная

Гость
4 авг 2022 в 11:54

Народ понес золото в ломбард и цена золота выросла. Экономика совсем не работает.

Гость
4 авг 2022 в 22:46

Спецоперация на Украине ,но не понятно откуда столько таджиков в Самару опять понаехало?

Гость
4 авг 2022 в 19:12

Это не кризис, санкции и т.д. а госизмена и предательство

Гость
4 авг 2022 в 19:15

"Прошла зима, настало лето - спасибо путину за это"

Гость
4 авг 2022 в 19:18

Скоро все "зубы" на полку положим (ну почти все, кроме кланов коррупционеров во власти)

Гость
4 авг 2022 в 07:12

Перестаньте кошмарить народ. Какие зубы? 😂

Перец Иван !
4 авг 2022 в 09:30

У ломбарда постоянно крутятся лица не внушающие доверия. Подпитые с пузырями пива.

Гость
4 авг 2022 в 09:32

Зубы - это что..., мне пришлось кредитную квартиру продать дёшево

Гость
4 авг 2022 в 09:54

Зубы на полку!

Гость
5 авг 2022 в 05:22

Вот, когда начнут почку продавать, тогда будет полный швах. Мне кажется, пройдёт немного времени и путина проклянут теперь уже свои..

Гост
6 авг 2022 в 19:01

если бы хозяин ломбарда заскулил что не на что покупать золотые зубы вот тогда да! кризис! а пока это просто бизнес. ещё в царское время ростовщики жили не тужили.