СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сколько стоит жизнь человека в столице и регионах России? Мы подсчитали, какая сумма тратится из бюджета на каждого горожанина
Сколько стоит жизнь человека в столице и регионах России? Мы подсчитали, какая сумма тратится из бюджета на каждого горожанина

18 авг 2022 в 11:06

В мацкве плитку с бордюрами каждый год перекладывают, а у нас Заводское шоссе седьмой год доделать не в состоянии. Хотя Самарская область платить по 250 млрд. Руб надогов в мацкву ежегодно! Тошько вдумайтесь в эти цифры

Гость
18 авг 2022 в 11:48

За 60 лет я только налоги и ш рафы платил этому болото. Никопейки государство непотралило на меня за всю жизнь. Ни 1 выплаты, ни помощи, ваще ничего. Ребенок 1 у меня, в то время при рождении таких подьёмных недавали за детей. Короче получил я балалайку от этой диктатуры, да ещё и пенсию отжали в конце жизни. Так что враньё это. А ваще - это территория насилия, а не страна.

Василий
18 авг 2022 в 11:47

Как дети маленькие рассуждаете и реагируете ей-богу! В интересное время живем где полный доступ к обучению ОЧЕНЬ многим профилям во многих отраслях и денег заработать возможности - пруд пруди. Смысл интересоваться сколько денег в казне и куда они переходят нос не туда суете и определять кто что заслуживает - черта инфантильных людей. За собой смотреть надо и о собственном комфорте думать как возможно своими силами его создать. Государство всеми правдами-неправдами этот шанс дает или привыкли жить по принципу «делать что скажут - за это должны хорошо платить»?

Василий
18 авг 2022 в 11:51

Как портал обиженных непонятно кем людей это что за пытка такая - мусолить обвинять осуждать злиться на всех вокруг в том что плохо живется и размышлять на тему куда деньги уходят. Вы хоть знаете тонкости распределения средств или мысль в голове что те кто живет лучше вас - неправы? Сделайте изменения в жизни поменяйтесь сами сначала и жизнь вокруг меняться начнет

Гость
18 авг 2022 в 11:19

Если-бы каждого! руководителя региона, после отставки, обязывали законом!! жить , ну, скажем, не менее 10-ти лет в этом самом регионе, там же лечиться, по факту, с прокурорскими проверками, с ответственностью за нарушение - глядишь, была-бы польза. А так - варяги приходят, доят в пользу мск грабят последнее и , в принципе, ни-че-го не делают - просто преданные кремлевские словоблуды.

Гость
18 авг 2022 в 21:22

Смотря какого человека! У нас во всём и везде двойные стандарты! А так по факту - народ россии никому не нужен, ни себе, ни власти, ни заграничным "партнерам"

Гость