СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области появится логоцентр Wildberries
В Самарской области появится логоцентр Wildberries

22 авг 2022 в 19:01

ещё озоны нехватает пососедству...

прохожий
23 авг 2022 в 08:02

А молодец эта Бакальчук. Прет как танк. Не отвлекается на "международные" рынки, отрабатывает на российском. Если склады, как некоторые, сжигать не будет, рынок захватит моментально. Яндекс со Сбером в сторонке курить будут...

Гость
22 авг 2022 в 18:16

Это тот самый Вальд, в котором все складские (и не только) работники оформляют себе самозанятость?
Тогда что за чушь о рабочих местах? Налогов от них не будет, самозанятые как нищие на паперти будут ждать оплату своей работы.

Гость
22 авг 2022 в 17:38

Мне Дима напоминает своего предшественника, стоящего на фото на кукурузном поле, типа "я сделал"

Гость
22 авг 2022 в 18:39

А Бакальчук, замужем?..😉

Гость
22 авг 2022 в 22:19

МАФИЯ

123
23 авг 2022 в 14:14

А простым людям платный возврат товара..

гость
23 авг 2022 в 14:49

Эта новость действительно кого-то радует?

Гость
23 авг 2022 в 16:40

Привет всем. Это хорошо что создаются рабочие места не важно как самозанеты или рабочие. Но где производства и науко. Где выпуск подшипников может наладим

Ромашка
23 авг 2022 в 17:25

Качество вещей в вайлдберисс стало просто отвратительным. Нет никакого контроля. Продают якобы брендовые вещи, но сплошная подделка. Это касается почти всей продукции: вещей, косметики и. т. д. Присылают вещь не того размера, или вещь с браком- ты отказываешься брать, а с тебя за возврат вещей деньги списывают, хотя твоей вины в этом нет. Разочаровываюсь с каждым разом всё больше и больше... И наверное скоро перейду на другие не менее популярные площадки с более уважительным отношением к своим клиентам

гость
23 авг 2022 в 22:45

Ну теперь наши колхозники из элитного района Красный Пахарь с 23 км, без работы не останутся.

Лео
24 авг 2022 в 07:57

Дороги напрочь убили в Самаре. Когда займется прокуратура этими пиарщиками

гость