СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Нужны длинные и дешевые кредиты»: Кошелев — об изменении ключевой ставки Центробанка
«Нужны длинные и дешевые кредиты»: Кошелев — об изменении ключевой ставки Центробанка

Гость
16 сент 2022 в 11:33

Так они, шо, возведение коробок - человейников считают драйвером развития страны?! 😠 Это мертвые квадратные метры, тем более, низкого качества! Об индустриализации никто не думает. За что мне это, жить при таком режиме?

Гость
16 сент 2022 в 11:50

Только идиот купит сейчас жильё, подорожавшее в два раза за два года . Никакие ставки не помогут !

Вячеслав
16 сент 2022 в 12:02

Зачем длинные и дешевые кредиты застройщикам? Застроить Самару многоэтажным дерьмом?

Гость
16 сент 2022 в 16:05

Снижение ключевой ставки на 0,5 до 7,5 не поможет бедному населению брать ипотеки и кредиты, выплачивать не с чего

16 сент 2022 в 13:54

Володя Кошелев бесконечно далек от экономики. ему бы ключевую ставку в 1, 5 процента, чтобы ипотека была 2 процента и его квартиры разбирали бы нищеброды в ипотеку. Другие последствия ключевой ставки в 1,5 процента его не волнуют.

Гость
16 сент 2022 в 12:57

Если кажется, что с долгими и дешевыми кредитами воспрянет промышленность, то креститься надо

16 сент 2022 в 11:42

Знаем мы эти кошельковские кредиты... Два раза за полпятюни стекломоя..

Гость
16 сент 2022 в 16:10

В США люди в шоке, ключевая ставка выросла за последнее время с 0 до 3.

Гость
16 сент 2022 в 19:53

Кошелев, у тебя дома вылезли из асфальта на 20 сантиметров. ТяпЛяпщик.🤣

Гость
16 сент 2022 в 12:16

Ща ЕдРоса послушаем

123
16 сент 2022 в 16:14

Лучше были бы адекватные цены на недвижимость и высокооплачиваемая работа была, а так хоть нулевую ставку поставь - люди же не дураки и понимают, что даже при низком кредите в 0.1% он уже в стоимость квартиры заложен с таким уровнем цен, но, если захочешь досрочно погасить низкий кредит, то тело кредита не уменьшится и факт переплаты уже свершился. Никто ведь не обещает, что квадратные метры будут только дорожать, тем более на вторичку, ведь у каждого продукта есть срок годности и срок эксплуатации, со временем приходит в негодность

Человек и Гражданин
19 сент 2022 в 13:22

Буржуйошко волнуется как бы впарить своё т.н. "жильё" плебсу и посильнее загнать его в долги ?

Гость
22 сент 2022 в 15:42

Законопроект о выплате государством ежемесячных платежей по ипотеке и автокредитам мобилизованных граждан внесут в Госдуму до конца недели. Об этом сообщил ТАСС в среду первый зампред думского комитета по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев.

Совпадение?

Гость
23 сент 2022 в 23:16

Может быть лучше зарплаты и пенсии нормальные сделать?