СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Не тянет экономика затраты»: что не так с кредитными каникулами для мобилизованных
«Не тянет экономика затраты»: что не так с кредитными каникулами для мобилизованных

Надо призывать тех у кого нет кредитов)

8 окт 2022 в 13:06

Пусть кошерных олигархов потрясут.

Гость
5 окт 2022 в 08:11

Банки всегда в плюсе…

Гость
5 окт 2022 в 08:13

Интересный круговорот денег опять придумали. Банкиры в любой ситуации не пострадают. Кому в.. на , кому мать родна.

Гость
5 окт 2022 в 10:22

не знаете ГДЕ деньги взять?!
берёте список миллиардеров и миллионеров долларовых в РФ - и вперёд!!!
что-то вообще давно не слышно про абромовичей всех мастей .... как они помогают СВО???

гость
6 окт 2022 в 08:59

надо брать повышенный налог с депутатов, у них и зарплата высокая, и под мобилизацию они не попадают и пользы от них никакой

Гость
5 окт 2022 в 09:15

Кто бы сомневался, что все переложат на плечи народа.. Народ безмолвствует, печально. 🤔

Гость
5 окт 2022 в 10:40

А какими способами иногда получаются эти белые билеты? Мне непонятно, расскажите, Олег Нилов. И почему, если вы намекаете на коррупционную составляющую, не воспользуетесь депутатскими полномочиями и не инициируете проверки в военкоматах, если вам так всё понятно?

Мне, например, понятно, что чиновники воруют, а потом на эти деньги покупают себе яхты, особняки и катаются по заграницам.
А простые люди многие даже в России на море никогда не были. Я чё-т даже не знаю, какую компенсацию вам, депутатам и чиновникам, нужно заплатить, чтобы уравнять всех в правах.

Только вы одни почему-то не хотите вставать в один строй с простым народом.

Гость
5 окт 2022 в 12:50

Какой вам военный налог?! Кто будет отвечать за грабеж дорогими партнерами выведенной соб -ти РФ? Кто будет вводить прогрессивную шкалу н/о? Режим никак не хочет платить за свои просчеты, налог кровью и деньгами взимают с народа. 😠

Гость
8 окт 2022 в 15:37

Вот вам и ответ
На ваш вопрос
Где ваша экономика
Больше плясок
Больше глоток
От ваших этих концертов сыт народ и обут не будет
Поля только насытят народ
Все просто как дважды два равняется пять

Гость
8 окт 2022 в 16:10

какой военный налог? почему депутаты начинают умничать, когда это касается кого угодно, только не их лично? когда они за границей себе паспорта, гражданство, собственность покупают, что ж они не вспоминают о том, что половина России без штанов остается из-за экономического кризиса? всем странам помогаем и при этом со своих же жителей три шкуры дерем! с декабря повышают на 9% ЖКХ, где у населения деньги на это повышение? у меня куча кредитов. все заработанное уходит на оплату кредитов. но никакие льготы мне не положены - все сама. и за это на меня надо еще и военный налог наложить??? может, депутатам зарплаты надо пересмотреть в сторону уменьшения и приближения к реальности?

Коммунист
5 окт 2022 в 09:53

Что не так? Да всё не так! Не надо удивляться и тому подобное. Забыли в чьих руках власть? Вот и ответ.

Гость
5 окт 2022 в 09:58

Так люди и так платят налоги , которые идут на содержание армии, и ентого депутата!