СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Что будет с банковскими вкладами при военном положении? И смогут ли их изъять — мнения экспертов
Что будет с банковскими вкладами при военном положении? И смогут ли их изъять — мнения экспертов

angry bird
25 окт 2022 в 10:16

А не ради этого ли все и затевалось? Захватить чужие земли и имущество, попутно ошкурив под ноль россиян, свалить все на проклятых фашистов...на что только не пойдешь, чтобы править пожизненно..

Гость
25 окт 2022 в 10:20

Какой смысл потрошить рублёвые счета, когда можно напечатать этих деревянных сколько угодно?

Гость
25 окт 2022 в 18:45

Пусть лучше медвепутедроссович расскажет как общак России оставил у врага (бывшего партнера нашей кланово-олигархической власти) Госизмена и предательство?! Всё по плану?

Гость
25 окт 2022 в 10:33

Наберите в Гугле запрос:

ЦБ напомнил россиянам о блокировке вкладов в военное время

- и почитайте официальные разъяснения Центробанка на этот счет.

Перец Иван!
25 окт 2022 в 10:22

Страна возможностей

Гость
25 окт 2022 в 10:57

Давно уже все бабки забрал из банков и рубли и всю валюту ещё с 2020 года как стали говорит, что ограбят население. Обидно терять проценты, но целее будут.

упс
25 окт 2022 в 11:04

когда говорят что денег нет или они кончаются в стране.. это полная чушь. вы пошли в магаз, купили хлеб - деньги осели у продавца. часть ушли в налог. продавец дальше пошел их тратить, чтото купил. также часть осела в налог, а часть осталась в другом кармане. и при множестве итераций в бесконечности почти все деньги оседают в государстве в виде налогов. оттуда выплачиваются зарплаты бюджетникам, госзаказы и т.п. сами по себе деньги никуда не исчезают. Единственное что происходит реально - немного снижается потребление, хранение денег под подушкой и вывоз денег на зарубежные счета. вопрос. кем? простые люди не имеют таких счетов. Поэтому фразы про нет денег это конечно же чушь. Они есть, и они у когото оседают. Вопрос лишь у кого и в каком невероятном количестве, что вдруг резко вся страна почуяла, что денег нет. Они есть, но их ктото не тратит, либо, ктото не платит обещанное.

Ната
25 окт 2022 в 21:21

Поэтому кто у власти всегда деньги выводят в авшоры, а они зачастую информированы непосредственно когда свои капиталы забирать. А правительство пойдёт когда приспичит естественно по пути на меньшего сопротивления по простым гражданам.