СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Еда по дешевке: в Самаре откроют три новых рынка
Еда по дешевке: в Самаре откроют три новых рынка

25 окт 2022 в 13:28

Так на Фадеева уже есть рынок. Ещё один будет?😉

Гость
25 окт 2022 в 12:51

Открывают новые школы с бассейнами , хоккейными площадками, .... И увеличивают образовательный процесс у школьников с увеличением зарплаты учителям???? Нет?? А это похоже на вора который хвалится украденному среди нищих ??? Больницы открыли с новыми технологиями для лечения??? Вы посмотрите куда идёт развитие " купи и продай" или воспитание и развитие молодого поколения???

25 окт 2022 в 14:52

Что толку в этих рынках? Те же перекупщики с югов, и цены у всех одинаковые и не сметь снижать!

Гость
25 окт 2022 в 12:48

передел рынков сначала сносят, потом строят, уже новые хозяева, в россии кроме базаров ничего не строят 30 лет...., рынок всё разрулит , чубайс за границу удрал гайдар в могилу, идеологи рыночной экономики...

25 окт 2022 в 17:42

Также чиновник подчеркнул, что на подобных ярмарках средний уровень цен ниже, чем в обычных сетевых магазинах.
Врёт и не краснеет!Зачем?

Гость
25 окт 2022 в 12:15

У космопорта в павильоне один продавец и полное отсутствие покупателей. Цены... ну чуть-чуть ниже, но это не делает погоды. Короче, полный штиль.

Гость
25 окт 2022 в 13:39

Лучше бы нам, нищим работягам еду раздавали бесплатную. А то я в свои 30 лет получаю 5.000 рублей!

Гость
25 окт 2022 в 12:29

Еда по дешевке... Да, уж любите вы народ... Раздача еды по дешевке...

Депутат скотобойни
25 окт 2022 в 16:42

Какие дешевые товары, если одни мигранты да подставные русские торговки.

Перец Иван!
25 окт 2022 в 13:07

"Просрочка и точка" это название рынка будет?👍

Гость
25 окт 2022 в 12:51

Так вам и надо. Это ещё ☘️🍀🥀ки.

Гость
25 окт 2022 в 13:22

Эти рынки пустые. Кто то видно деньги делает на них.

Гость
25 окт 2022 в 13:21

Еда по дешевке... Корм почти даром... они не заплаты и пенсии увеличивают, а кормежку ищут как бы дешевле сделать, чтоб рабы не подохли.

Гость
25 окт 2022 в 19:51

В пос. Мирном говядину по 350 отдают мякоть. На ваших рынках по 550. Есть разница ?

Людмила
25 окт 2022 в 13:51

В Октябрьском районе обещали рынок на Московском шоссе в районе ул. Революционной и ул. Митерева. Раньше был рынок на Революционной, но его снесли , а новый так и не построили. Там очень много высоток и продолжается строительство на ул. Митерева.

Док
25 окт 2022 в 20:34

Небольшой трафик покупателей на подобных рынках на улице Тухачевского и около торгового центра «Космопорт» из-за обычных цен

Влад
26 окт 2022 в 07:55

Непонятные "кормушки", под названием ЯрмОрка, сходил к ДК "Металлург", икра красная (сомнительная) по 8300, когда на любом рынке по 5-6 тыр. Просто "кто-то" получает деньги за аренду и оплачивает рекламу по радио и ТВ. Не ведитесь, там все дорого.

Житель Стошки
26 окт 2022 в 08:22

На этих рынках цены бывают выше чем в магазинах.

Гость
26 окт 2022 в 11:13

ну во первых физкультурная и фадеева не пересекаются а во вторых на ярмарках все дороже за чтет арендной платы наверное, вот сходили только хлеб и купили ну чтоб не пустыми возвращаться, а остальное все дороже чем в обычный базарный день...

Гость
26 окт 2022 в 16:54

Где цены ниже!!! На Тухачевского, свёкла 50 руб за кг!!!

Римма
8 дек 2022 в 08:43

На улице Ивана Булкина /Дыбенко стоит такой ангар, только почему то он полупустой, сидит один нерусский, а остальных всех оттуда выгнали, не пойму если он выкупил, то почему нет торгующих. Для чего тогда он там стоит. Нам было очень удобно туда ходить за овощами и фруктами.