СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Назван средний уровень зарплаты в Самарской области в 2022 году
Назван средний уровень зарплаты в Самарской области в 2022 году

3 нояб 2022 в 14:15

Самарская зарплата
Вся золотом богата
Дают всем злата
По два ушата,
А серебра - по четыре ведра,
Ну а меди - тьфу без счету
За ни хрен-себе работу

2 нояб 2022 в 21:47

водогрейная котельная: ст. оператор-22тыс.

2 нояб 2022 в 22:54

исуны все пишут)))) Бумага все стерпит.Реальность с бумажной статистикой расходиться.

Гость
2 нояб 2022 в 19:17

Даже если зп на 11% поднялась, то тариф за тепло на 30% не радует, никак!

Гость
2 нояб 2022 в 17:47

Где вы берете эту статистику ?!!!! У всех моих знакомых и их знакомых все только падает !!!!!

Гость
2 нояб 2022 в 17:50

Работаю на хлебзаводе .Водитель, грузчик, экспедитор 27тыс. на руки

3 нояб 2022 в 13:23

А то, что инфляция = 50% никто посчитать и честно написать не хочет?! какая разница, сколько тыров зп, вопрос - что на неё можно купить!

Гость
2 нояб 2022 в 17:17

Не смешите ежика! Он жн сдохнет от смеха.

Гость
2 нояб 2022 в 17:34

у меня в два с половиной раза меньше, прибавка была в этом году 350р

Док
2 нояб 2022 в 20:08

Враньё надоело!

Гость
2 нояб 2022 в 17:45

Кого пытаетесь обмануть? Достаточно нагло врать людям в глаза! У кого зарплата увеличилась на 10%??? Видимо у самого Богданова только

Сергей
2 нояб 2022 в 18:55

У всех же на 63 зарплаты от 50 тысяч? Да?

Гость
2 нояб 2022 в 18:36

В 2023 году будете за буханку хлеба в день работать. И продлится это до 2034 года 🤣

Гость
2 нояб 2022 в 20:09

Эт где у нас такие зп и пенсии? Интересно посмотреть

Гость
2 нояб 2022 в 20:39

и вот так во всём ... более30 лет.
и когда это нам надоест?

3 нояб 2022 в 06:04

Когда закончат врать?

Гость
2 нояб 2022 в 21:23

Это им леащий врач рассказал?)))

Гость
2 нояб 2022 в 16:54

В общем «голубцы»))

Гость
2 нояб 2022 в 21:12

Полный бред

Гость
2 нояб 2022 в 20:55

Фейк? Кто ответит по закону военного времени? Ещё вспомните путинские 195 тыщ мобилизованным ежемесячно...

Макс
3 нояб 2022 в 08:23

По ходу у нас 80% самарчан не живут в Самаре

Гость
2 нояб 2022 в 20:56

Средняя температура по психбольнице?!

Ян Карлович Консналенбогель
2 нояб 2022 в 21:14

Везде одно враньё!

Гость
2 нояб 2022 в 21:25

Зарплату директора ФКР учли?😂

3 нояб 2022 в 09:19

Тут кое-кто съездил в Кремль, отчитался, пообщался еще с кем-то - и оопа-на - каждый в области получает 50000 р.!
Отсюда и дважды в год повышение тарифов. А что - три выдержат, с такой зарплатой!
И ведь не тот старик забугорный - в уме должен быть!

Гость
2 нояб 2022 в 21:52

когда уже перестанут усреднять начальников и директоров с простыми работниками? Если убрать этих с их 150-200 тысяч з/пл в месяц, то средняя з/п у простых смертных в Самаре - 15-18 тысяч. а то конечно - 1 начальник=150 000 + 10*15 000=300 000 / 11 = 27 272 - ух, ты вот оно ведь как здорово!

Яяя
3 нояб 2022 в 06:11

Враньё по TV, обман в газетах... выполнение указа сверху- СКАЗКИ про хорошую счастливую жизнь...

Оля
3 нояб 2022 в 09:26

А можно мне тоже среднюю зарплату

МРОТ 13800руб
3 нояб 2022 в 10:23

На Мрот жить веселей!

Александр
3 нояб 2022 в 10:33

У чиновников может и есть такая зарплата а трудяги которые кормят всех чиновников сидящих в кабинетах получают по 20-25 000 рублей

Гость
2 нояб 2022 в 17:16

Средний это хорошо. А медианный какой?

Гость
2 нояб 2022 в 19:11

Начальник ест мясо, а рабочий- капусту, а вместе они едет голубцы)))))

Гость
2 нояб 2022 в 19:51

Как подчитали в ведомстве - это как? Книжечку подчитали? А потом подтерлись ей? А подсчитать - не? Тока подчитывают?

Егор
3 нояб 2022 в 10:28

Сколько живых пенсионеров останется после антинародной реформы? Отсюда и высокие показатели.

Michel
3 нояб 2022 в 10:45

Они просто Нулями ошиблись, собирая статистику.

Michel
3 нояб 2022 в 10:55

Когда поднимут МРОТ в 50 000, тогда и зарплата будет, о которой сейчас собрали статистику.
Это они озвучили (в будущем!), только забыли напечатать об этом.

Галина
3 нояб 2022 в 13:26

Гнусная подлая ложь: да если сложить з/плату азарова и мой 0 и разделить на 2 то получится даже больше. Они ведь всерьез считают себя умнее всех.

Гость
2 нояб 2022 в 20:02

Предпраздничные сказки???

Гость
2 нояб 2022 в 21:23

лечащий*

Сергей
2 нояб 2022 в 22:48

Писуны все пишут)))) Бумага все стерпит.Реальность с бумажной статистикой расходиться.

Гость
2 нояб 2022 в 22:54

Писуны все пишут)))) Бумага все стерпит.Реальность с бумажной статистикой расходиться.

Гость
3 нояб 2022 в 02:58

Привет всем. По моему у нас разные России. С этими людьми. Где зп под полтинник у всех.

Наг и Нагайна
3 нояб 2022 в 08:49

Враги в государстве
Сами проголосовали за них
Теперь получайте с полна

Лера
3 нояб 2022 в 10:57

Когда чинуши перед народом отчитываться за каждый квартал работы начнут, как они улучшили нашу жизнь. Ведь мы их нанимаем и кормим!

Гость
3 нояб 2022 в 18:56

По итогам третьего квартала текущего года реальные располагаемые доходы населения резко упали — до минус 3,4%. Эта значительно хуже предыдущего квартального показателя: по итогам полугодия минус составлял лишь 0,8%....

Гость