СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Стало известно, на сколько вырастет средняя зарплата в Самарской области в 2023 году
Стало известно, на сколько вырастет средняя зарплата в Самарской области в 2023 году

3 нояб 2022 в 12:39

Наверное вырастит только у тех кто по МШ или по ново-садовой на тачках стоимость свыше 10 млн. катается. За счёт таких средняя ЗП и растет. Хватит мозг компасировать людям со средней величиной. Ещё остались люди которые экзамены не по ЕГЭ сдавали.

4 нояб 2022 в 15:26

Нелепые статьи для раздражения народа.

3 нояб 2022 в 13:01

Сказочники...
Берут пример с главного сказочника страны)))

3 нояб 2022 в 13:03

Мне, что надо подавать в суд? Пенсия - с нос гулькин, а должен получать озвученную сумму! Значит кто-то тырит? И давно!

3 нояб 2022 в 15:29

На словах вырасти может на сколько угодно! А на деле ни на рубль не повысят!

Гость
3 нояб 2022 в 11:20

Перестаньте нас дурачить. Вырастит у чиновников.а у простого люда упадет. Закон...

Прохожий
3 нояб 2022 в 12:26

Бесстыжая заказная ложь.... Ни стыда, ни совести, ни чести...

Гость
3 нояб 2022 в 12:44

Бред 22 года уже! Какой рост? Какая стабилизация? Какие рабочие места? Какие рывки и прорывы? Какое импортозамещение?

3 нояб 2022 в 12:03

В наглую лгут))

Гость
3 нояб 2022 в 11:09

Прикольные расчеты…

Гость
3 нояб 2022 в 12:02

Бедные вымирают, богатые остаются, средняя зарплата растет без доп. расходов.

Беня цукерман сахаревич
3 нояб 2022 в 12:18

У кого как , если мою зарплату сложить с зарплатой начальника и разделить на два , то теоретически моя средняя увеличится в 20 раз , а средняя начальника уменьшится в 2 раза

Случайно заглянул.
3 нояб 2022 в 12:30

Да уж.... Всемирно известный сказочник Ханс Кристиан Андерсен, по сравнению с вами просто бездарь...

Гость
3 нояб 2022 в 12:38

данные Минэкономразвития... а что у нас есть экономика и развитие или только министерство?

Надежда
3 нояб 2022 в 14:07

Средняя температура по больнице!!! Откуда берут эти цифры? Пусть проанализируют градацию в размере 5 т.р. по зарплате и пенсиям : от 15 до 20, от 20 до 25, от 25 до 30 и т.д. Тогда будет реальная картина сколько реальные зарплаты и пенсии.

Гость
3 нояб 2022 в 18:56

По итогам третьего квартала текущего года реальные располагаемые доходы населения резко упали — до минус 3,4%. Эта значительно хуже предыдущего квартального показателя: по итогам полугодия минус составлял лишь 0,8%....

Сергей
3 нояб 2022 в 19:31

Что вы народу уши трете, уберите зарплату депутатов и чиновников и посмотрите реально какая будет

Гость
3 нояб 2022 в 11:11

А у кого она вырастет, когда станет известно?

Гость
3 нояб 2022 в 15:10

Ну это они уже предупредили всех, что поднимут себе зарплаты в очередной раз. Поэтому и у нас она теоретически увеличится!

Вася
3 нояб 2022 в 16:19

С потолка цифры. Не стыдно им? Средняя зарплата.... Огласите список поимённо. У кого-то вверху 500.000, а у кого-то 18 - 25.000...

Гость
3 нояб 2022 в 17:20

Сказки Дядюшки Примуса уже 22 года!

галина
3 нояб 2022 в 22:19

не устали людей обманывать..

Гость
4 нояб 2022 в 14:21

Ложь, ложь одна сплошная ложь как всё в этой стране!

Гость
3 нояб 2022 в 11:17

Опять голубцы считают.

Гость
3 нояб 2022 в 15:28

Не то что загнивающей америке жалкая минималка восемь баксов в час

Сергей Хасанов
3 нояб 2022 в 12:24

Люди рады если тыщь 20заплатят, если.еще работу такую найдешь,.. совесть поимейте, совсем заврались..

Гость
3 нояб 2022 в 11:47

У отца пегсия-23 тыс и это при том что есть федералка! 45лет горбатился!
И на кого-на этих Пузанов?

Коммунист
3 нояб 2022 в 12:01

А еще мы скоро на Луну полетим
«Роскосмос» подписал госконтракты на создание двух лунных миссий»

Гость
3 нояб 2022 в 14:17

,моя зарплата 13т,ни в чем себе не отказывай

горожанин
3 нояб 2022 в 15:29

Провидите аттестацию на профпригодность этого министра и всех его подчиненных ,а потом на мусорку отправьте посмотреть как старики просрочку сетевиков выгребают вот это результат их реальной работы, а не виртуальных иллюзий обмана жизни и достижений в которой они живут!Народ у нас грамотный особенно пенсионеры в отличие о вас они получили советское образование и помнят как они раньше жили и сколько платили за жкх в СССР не более 10%от заработной платы включая замену газового оборудования!

Урри
3 нояб 2022 в 18:35

Бред сивой кобылы

Гость
3 нояб 2022 в 23:22

Лучше написать на сколько вырастет доход населения, думаю это по статистике будет отрицательный рост. И от куда вы берете такие ЗП😐

Гость
3 нояб 2022 в 23:57

Очередное словоблудие, и результат работы нулевой, безработица и низкие зарплаты!!!!

Гость
4 нояб 2022 в 08:09

Где кнопка у этой статьи "введение в заблуждение, обман, мошенничество" я бы нажала.

Леонид
4 нояб 2022 в 12:06

Вранью полное ,как это можно печатать , если. Азаров получает пол миллиона , это не означает что другие получают по 50000 тысяч провили бы опрос у людей сколько они получают. 20000 тысяч это средняя зарплата . Перестаньте выдумывать, вы должны правду писать а не то что вам сверху присылают

Гость
4 нояб 2022 в 13:35

Вы наверное в цифре ошиблись (опечатеа у вас) или где то в параллельном измерении находитесь?! 20 т.р. Наверно вы хотели напечатать!!!

дядь федя
4 нояб 2022 в 16:01

на бумаге она возрастёт, и в карманах у кого надо возрастёт. и всё

Гость
4 нояб 2022 в 16:06

Основная часть получает зарплату в 2-3 раза меньше "средней". Это сколько же у нас чиновников и "эффективных менеджеров" и какие у них зарплаты, чтобы такая средняя температура по больнице вышла?

Олег
4 нояб 2022 в 19:53

Уважаемый, куда обратится что бы получать 58000руб.на руки в месяц?!
Я инженер энергетик, 20лет опыта работы, свободное знание английского языка.
Минус, родственников-крыши не имею.

Гость
4 нояб 2022 в 20:12

А у учителей пенсия 11, а зарплата 16 и это в Самаре. Вот правда жизни

Хуссейн Болт
4 нояб 2022 в 20:41

Это только присказка , сказка впереди !

Галина
4 нояб 2022 в 22:54

Они народ за дураков считают?Если один грызет одну капусту, а другой лопает мясо это еще не значит, что вместе они едят голубцы. Средняя з/плата по Самаре 17000 максимум, а то и меньше.

Житель Самары
5 нояб 2022 в 02:15

Ошиблись в названии. Имели ввиду насколько вырастут цены в 2023 г.

Гость
5 нояб 2022 в 11:40

Выживаем, какие 48 и выше, работаем с высшим образованием- зп 20 , грустно все читать

Россиянин
5 нояб 2022 в 14:15

Помнится как Абрамович, будучи Губернатором Чукотки, отчитался о зарплате чукчей. Просто сложил свои доходы и доходы его подчиненных и доходы чукчей. Получилось, что все чукчи миллионеры.

Гость
3 нояб 2022 в 12:36

Не перевелись ещё незаменимые пророки, сказители, посылатели, призыватели, басенники, любители присказок, пословиц и поговорок всяких и на любой случай (находящиеся при исполнении, и которые должны нести ответственность за свои действия) в родном отечестве!

Гость
3 нояб 2022 в 12:37

Фейк?!

3 нояб 2022 в 15:45

Если таке случится - значит кранты! Мы и миллионами получали когда-то!

Гость
5 нояб 2022 в 12:00

Интересно, а эти комментарии кто-то читает из чиновников? Мы работяги друг другу пожаловались и всем полегчало?!

Федя
3 нояб 2022 в 12:42

СЛАВА ПЕР!