СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарская область решила взять в кредит 6 миллиардов рублей на погашение долгов
Самарская область решила взять в кредит <nobr class="_">6 миллиардов</nobr> рублей на погашение долгов

Гость
9 нояб 2022 в 16:26

Дайте мне 1 кредит на 1 миллиард 🤣. И вы больше меня никогда не увидите, а ллавное - НЕНАЙДЁТЕ.

Гость
9 нояб 2022 в 16:51

НЕТ - ЭТО решила не "Самарская область" и не граждане, а конкретные лица от власти при исполнении (на проведение фестивалей, празднеств и парадов наверное) - вот пусть сами и отдают!

Гость
9 нояб 2022 в 17:04

всеравно шакалы все украдут

Обманутый россиянин
9 нояб 2022 в 20:23

Самая богатая и мощная(в Титовских 90х ) область, перекредитовывается,
как последняя многодетная домохозяйка из Большой Глушицы..
Дожились...
А ещё воевать собирались со всем миром..

Гость
9 нояб 2022 в 16:31

растет размер откатов, растут кредиты...

Гость
9 нояб 2022 в 16:46

Отправьте их на курсы финансовой грамотности

Гость
9 нояб 2022 в 16:59

Кредит на погашение долгов - чтобы потом было то же самое, но с процентами? Опять откаты сплошные, чо ли?

гость
9 нояб 2022 в 17:17

дело КолИвана по взятию кредитов живёт и процветает

Гость
9 нояб 2022 в 16:27

да сразу на стадо кс самарских футболёров всё истратьте

Док
9 нояб 2022 в 19:13

В этом, видимо, и состоит "эффективное" управление.
Вгоняют область в долги.

ЫУК
9 нояб 2022 в 22:22

а как будут расплачиваться? Комуналку повысят)))

Гость
10 нояб 2022 в 02:53

Ненужное метро 18 миллиардов плюс дотации на перевозки. Три кредита таких закапывают.

Гость
10 нояб 2022 в 06:24

Да как так без согласия граждан берут на них кредиты вешают? Расплачиваться будем мы с вами.

Гость
10 нояб 2022 в 11:00

Если в области нет денег, тогда зачем все эти празднества и торжества по любому случаю устраивать? Надо прекратить даже праздничную иллюминацию. Пока не закроем старый долг

Гость
9 нояб 2022 в 19:15

Щас ещё 6 лярдов на выплаты мобилизованным в кредит возьмет

Гость
9 нояб 2022 в 19:20

Ха-ха-ха 🙈🤣🤣🤣

Гость
9 нояб 2022 в 20:49

Я ничего не решал и небрал - значит платить небуду. Азаров берёт , ему и платить.самое время брать - Херсон сдали , кому то отвечать в Гааге.

Гость
9 нояб 2022 в 21:29

Видать не хило вложились в мобилизацию...

Илья
10 нояб 2022 в 07:09

Если правильно поспрошать с "лучших людей города", то СО сама сможет кредиты раздавать.

Гость
10 нояб 2022 в 07:18

Помню как фестиваль не меньше года при любом удобном случае ругал Меркушкина. Критиковал и за кредиты. Но Меркушкин то город привёл в порядок за короткий срок. Да и научил дороги чистить. Пришёл "наш местный" и вернул исконную Самарскую пыль на тратуару. Ностальгия... Может и брусчатку мордовскую убрал бы и положил родной кривой истресканный асфальт... Да денег не хватило.

Костя
10 нояб 2022 в 08:20

Что проворовались, гады?

Гость
10 нояб 2022 в 10:57

вспоминается анекдот времен развитОго социализма
Докладывает директор колхоза:
в прошлом году мы посеяли 10 га картошки - всю её сожрал колорадский жук
в этом году мы посеем 20 га - нехай подавится, гад

Гость