СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Бедным готовиться к Новому году, среднему классу — к Мальдивам»: профессор-экономист рассказал, что будет с рублем
«Бедным готовиться к Новому году, среднему классу — к Мальдивам»: профессор-экономист рассказал, что будет с рублем

Гость
14 нояб 2022 в 14:55

Точно из другой вселенной этот эксперт. Бедные у него отдыхают в турции. Г-н Бельский, вы удивитесь, но бедные вообще не могут себе позволить отдыхать. У них выбор невелик: сдохнуть на работе или сдохнуть без работы

Гость
14 нояб 2022 в 12:49

Средний класс по словам президента, это люди с доходом в 17000 рублей, на какие мальдивы можно рассчитывать?

Гость
14 нояб 2022 в 10:38

Вот чё несёт, налик ему не продают. Даже райфайзен объявил о продаже нала в своих отделениях, иди и покупай….

Гость
14 нояб 2022 в 12:43

Средний класс уже уничтожен, несогласные уехали или попали под новые статьи, остальные стали бедными.

Наг и Нагайна
14 нояб 2022 в 11:05

Этим в кавычкам выгодно иметь в этой стране нищее население

Гость
14 нояб 2022 в 11:34

Профэссор предлагает поменять американский доллар на гонконгский... Он, простите, каких наук профэссор? Кислых щей?

Гость
14 нояб 2022 в 12:04

"Игорь Бельских и, закрыв ленту новостей, открывает географическую карту. — Но без России Европы не будет. Мы — часть мира и Европы тоже. Да, Европе уже не нужны наши энергоносители. Но наша культура, туристы и желание сотрудничать там, возможно, еще когда-нибудь будут востребованы"..
-------------------------------
Игорь, стесняюсь спросить, вы случайно, не провели последние 40-100 лет жизни, в летаргическом сне?
Какие наши "культура и туристы", нужны сейчас Европе?
"Петровы и Бошировы, вежливые зелёные человечки, охотники за микроволновками, унитазами, и БУ трусиками украинских женщин"?
Ага., мы там сейчас так нужны, как асвабадители, нужны мы им, как собаке палка...

Гость
14 нояб 2022 в 12:29

Вы непоняли его призыв 🤣. Он хотел сказать сасите 🔩.

Гость
15 нояб 2022 в 09:29

Ну да, ну да.Турция, Мальдивы.. А стариков на помойках все больше. Скоро средний класс будут те, кто имеет возможность съездить из деревни в город за покупками..

Гость
15 нояб 2022 в 10:41

Какой то бред сумасшедшего

Перец Иван!
15 нояб 2022 в 11:24

Таким образом, можно выделить следующие типы социальных классов людей:
высший, который делится на верхний высший (очень богатые люди) и нижний высший (относительно богатые люди);
средний, который подразделяется на верхний средний(профессионалы) и нижний средний (рабочие и служащие, имеющие квалификацию); с зарплатой от 13800т.р.
низший, который делится на верхний низший (работники, которые не имеют квалификации) и нижний низший (маргиналы). с Зарплатой до 13800т.р.

Гость
14 нояб 2022 в 11:22

Про налик чушь полная! Богатым он не нужен по курсу банков в кассах на 8-10% выше биржевого, дешевле купить на бирже и перевести за рубеж с комиссией. Нищим он то же не нужен, тк нет денег на покупку. Остальным его вполне достаточно, что бы купить соточку другую под матрас…..