СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В правительстве рассказали, сколько денег задолжала Самарская область
В правительстве рассказали, сколько денег задолжала Самарская область

Кость
22 нояб 2022 в 12:37

Надо подавать на банкротство. И не надо ни кому платить.
😁😁😁😁

Гость
22 нояб 2022 в 12:35

Я никому ничего недолжен и ничего ни у кого небрал. Кто брал - тот пусть и оплачивает.

Гость
22 нояб 2022 в 12:47

Решение брать кредиты или нет принимается конкретной группой лиц (организованной группой) при власти и исполнении обязанностей на своё усмотрение, а не областью и гражданами!

Алёша
22 нояб 2022 в 12:55

Главное не переставать строить метро, чтобы в след году 100 млрд. быть должными....

Алексей
22 нояб 2022 в 14:21

Лучше б написали, сколько суммарная зарплата госслужащих по региону в абсолютном выражении и в% от годового бюджета вообще. И сравнили бы по годам, по другим регионам. Тогда и предстоящие выборы и назначения проходили бы объективнее. У людей злость копится от сокрытия такой информации, точнее от хорошо оплачиваемом безделье и болтовне. А прилизанные "оппозиционные" партии тоже не раскрывают такое положение наших дел, что нам всем говорит о том, что они вообще не нужны со своими немалыми бюджетными расходами. Сокращайте госаппарат и Думы..

Гость
22 нояб 2022 в 17:02

То нам "пели" про то, что БЮДЖЕТ Самарской области ПРОФИЦИТНЫЙ, а оказывается, что ВСЁ НАОБОРОТ!!!
И зачем нам тогда МЕТРО???

Гость
22 нояб 2022 в 12:55

Ну и кто больше кредитов набрал --- Меркушкин или Азаров ?

Гость
22 нояб 2022 в 15:39

Салют будет по этому поводу?

Гость
22 нояб 2022 в 20:37

Это и есть успехи Азарова, за которые его могут забрать в Москву?

При таких долгах нам впаривают станцию метро за 18 миллиардов и новую набережную за 3.5 миллиарда?

Народ, да вы что?

Гость
22 нояб 2022 в 18:48

МАФИЯ

Гость
22 нояб 2022 в 20:38

"Погашать госдолг власти собираются в том числе за счет привлечения кредитов из частных банков." - кредиты с процентами как отдавать?

Гость
23 нояб 2022 в 06:59

Цап-царап

Царь!
23 нояб 2022 в 12:20

Если так пилить деньги то и долг будет еще больше!

горожанин
23 нояб 2022 в 15:01

Госдолг Мордовии 33 млрд 800 млн при этом созданы консервные заводы ,птицефабрики,свинокомплексы, передовые фармакологические компании первое отечественное от COVID -19 лекарство изготовлено в Саранске,ликероводочный.спиртовой,мясокомбинаты,республика благоустроена и накормлена,а у нас долги фестивали и метро но зато наш "САМАРСКИЙ"

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай