СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре открылся новый продуктовый рынок
В Самаре открылся новый продуктовый рынок

2 дек 2022 в 01:09

к ДК металлургов приезжали частники с овощами,ведро картофеля 350 кг семь максимум,уж лучше в магнит сходить по 19 набрать.

1 дек 2022 в 16:57

Снег выпал, там одни перекупы.

1 дек 2022 в 17:58

Лучше уж у дачников, чем турецкое г...

6 дек 2022 в 15:29

Сначала под видом борьбы со "стихийными рынками" убрали Всех конкурентов, а потом свои "Шатры" развернули по всему городу! Только вот от "перемены мест слогаемых" страдает Как всегда Потребитель!

2 дек 2022 в 19:31

А его закрывали разве....

Дмитрий
1 дек 2022 в 16:12

Ярмарка с не адекватными ценами на продукты

Евгений.
1 дек 2022 в 17:31

Был там в августе сего года. Зашел. На меня накинулись как будто покупателя последнего в прошлом году видели. Молча прошел, поглядел на цены, продавцы при этом орали МАТОМ друг на друга, мол бери у меня, а не у него. Ушел без покупок. Больше туда ни ногой. Ни отношения ни цен, уж лучше на губернский.

народный кудесник
2 дек 2022 в 02:33

Вот пускай Лапушкина там и отоваривается !

Гость
2 дек 2022 в 14:03

Люди просили и подписи собирали, чтоб на этом месте сквер обустроить с детскими аттракционами, но печалька, для барыг рынок построили. Цены самые дорогие в городе, а продукты, как везде. От Лапушкиной один только вред городу

Гость
1 дек 2022 в 16:09

А на что покупать? Денег нет.

Гость
2 дек 2022 в 10:54

из год в год одно и тоже...
УЖЕ ДАВНО ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ПОКУПАТЬ - СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!
что вы всё пытаетесь доказать нам, что все мы дураки???

Гость
1 дек 2022 в 17:21

Там народу вообще нет никого.

Царь!
2 дек 2022 в 07:53

Просрочка и точка?

Гость
1 дек 2022 в 16:04

Что значит новая? Она уж там давно! В прошлом году точно была.

Посетитель
1 дек 2022 в 19:08

Бестолковое место для торговли. Если самим продавцам не нравится что говорить. Загнали, деньги дерут. Зато отчитались об очередном месте для народа.

Посетитель
1 дек 2022 в 19:12

Бестолковое место и для продавцов и для покупателей. За аренду дерут не мало. Покупателей нет. Перекупы одни.

Гость
1 дек 2022 в 23:26

цены дороже чем в супермаркетах

Гость
1 дек 2022 в 21:28

Нормальные люди днем работают и ехать через пол города за сыром туда... )))

Гость
1 дек 2022 в 19:51

В прошлом году купился на рекламу ВГТРК-Чавыча. Заглянул туда. Засохшая рыба там выглядит соасем не так, как показывает ВГТРК-Чавычв. Продавцы неопрятные. А в этом году эти старые грязные палатки вдруг стали новыми.

Daimon
1 дек 2022 в 17:59

Второй раз открыли что ли? Там же пусто, все сбежали оттуда.

Гость
2 дек 2022 в 18:21

Да там уже юбилей надо справлять! Открылся...

Гость
2 дек 2022 в 20:06

А от цен можно упасть!!!

Гость
2 дек 2022 в 15:45

вот пусть сами там в намордниках сидят и друг у друга куриные коды проверяют ))

Гость
3 дек 2022 в 13:50

Новое, это - хорошо забытое старое.
А в данном случае забыть ещё не успели.

Гость
3 дек 2022 в 18:26

Всё верно, к сожалению там и на других рынках только перекупы. Фермеров нет и не было уже давно. К сожалению. . . . .

не благодарите
3 дек 2022 в 21:13

общими усилиями и слаженной работе лапушки икролика у вас теперь рынок

Гость
4 дек 2022 в 04:07

Перекупы, даже бабульки и теперь перекупы.

Гость
2 дек 2022 в 14:18

Все рынки в городе, а Безымянки как-будто и нет, в частности Кировский районе. Кто ездит городским транспортом, там не отоваривается. Когда про нас вспомнят?

Гость
7 дек 2022 в 19:58

Всех дачников прогнали с рыночка на Клинической-Чернореченской. Теперь там стоянка. Там всем было удобно - и продавцам, и покупателям. А перекупщики как стояли, так и стоят. Они платят за аренду, а дачники - нет. Большим дядькам не выгодны дачники.

Анфиса
3 дек 2022 в 16:13

Лучше покупать у частников без химии,чем с овощной базы.