СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Не дожидаясь Нового года: что подорожает уже в декабре
Не дожидаясь Нового года: что подорожает уже в декабре

2 дек 2022 в 08:49

что подорожает уже в декабре? ответ-всё. Дешевеет только труд

Самарец
2 дек 2022 в 09:47

А чем мне запасаться, я "предпенсионер"(термин придуманный для нас либералами), пенсии я лишён, даже 7760 руб.(рассчитанной мне в Госуслугах)
Не работаю, здоровья нет.
Чем мне посоветуют запасаться, люди лишившие меня пенсии: Голикова, Кудрин, Силуанов..?

Цена вопроса
2 дек 2022 в 08:04

А как жить тогда если МРОТ 13800руб?

Гость
2 дек 2022 в 08:07

Зарплаты подорожают ?

Гость
2 дек 2022 в 08:30

Абсолютно заслуженно с рабами поступают. Так и надо.

А тем временем
2 дек 2022 в 09:54

Назван размер пенсии, которую россияне считают достойной..
Россияне считают приемлемой пенсию в размере не менее 46 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сервис Superjob.

"Достойной пенсией на сегодняшний день, по средним оценкам россиян, является сумма в размере 46,4 тысяч рублей в месяц", - отмечают авторы исследования.

При этом ожидания мужчин несколько выше (47,2 тысячи рублей), тогда как женщин устраивает сумма в 45,5 тысячи рублей. Также отмечается, что размер пенсионных притязаний растет с увеличением возраста и уровня дохода участников опроса.

При этом жители российских мегаполисов хотят получать еще больше. Москвичи желали бы получать пенсию в размере 50,8 тысячи рублей, петербуржцы - 48,2 тысячи рублей.
-------
Ps: А мне лично, жалко Шувалова..Который граф..(Прошу не путать с тем, на кого вы подумали, а то меня забанят..)
Тут озвучили его расходы, только на содержание бизнес-джета(его личного)
40 000 000 руб. в год. У его сынка, тоже есть бизнес-джет(папа подарил..когда его разоблачили команда расследователей Н..)

Что подорожает в декабре?
2 дек 2022 в 10:29

Как обычно. Всë!

Гость
2 дек 2022 в 11:01

Терпите, люди!
Есть радостная новость - Европа скоро замерзнет!
Ради этой великой цели стоит затянуть пояса и сплотиться вокруг нашего Президента и его прожорливых друзей!

Гость
2 дек 2022 в 09:23

надо привыкать а не роптать

Гость
2 дек 2022 в 09:26

Так вам и надо. Подорожает всё. Выбрали, поддержали - получите обещаное. Родина о вас позаботится.