СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Коммуналка, алкоголь, билеты на поезд: 6 главных подорожаний 2023 года
Коммуналка, алкоголь, билеты на поезд: 6 главных подорожаний 2023 года

Гость
6 дек 2022 в 08:41

Необходимо ликвидировать паразитических конторы, сосущие деньги из населения под видом оплаты услуг ЖКХ. Пора перестать кормить посредников, а платить тем, кто работает. Почему с нас дерет деньги за нашу волжскую воду гражданин Кипра Вексельберг?

Гость
6 дек 2022 в 08:46

Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу "стабильность"!
Ради такой "стабильности" стоило разогнать наблюдателей с избирательных участков по всей России на президентских "выборах" в 2011 году.

Злой
6 дек 2022 в 09:09

А почему правоохранительные органы Самарской области бездействуют в отношении мошенников из ЖКХ, а ГЖИ Самарской области в лице Макаровой их просто поддерживает десятилетиями? У нас что вообще нет закона в Самарской области, или это какой то сговор прокуратуры, милиции, судов, чинуш против населения?

Гость
6 дек 2022 в 08:22

на петарды и салюты деньгу махом находят
так что пусть не ноют и больше вкалывают на благо своего шефа

Гость
6 дек 2022 в 08:38

Новые обновленные ужесточенные Санкции по отношению к гражданам? Потуже ZAтяните пояса!?

Гость
6 дек 2022 в 08:41

Уважаемый Владимир Владимирович, как так получилось, что под Вашим чутким руководством наши коммунальные сети оказались в собственности иностранцев?

Гость
6 дек 2022 в 08:46

Вас разве не радует, что Европа замерзает?
Радоваться любым неприятностям соседей - то, что отечественная пропаганда навязывает россиянам в качестве национальной идеи. И пока это ей удается.

Гость
6 дек 2022 в 08:44

МАФИЯ

остаётся работа
6 дек 2022 в 08:11

курить им вредно
а пойло лакать
времени нет

Гость
6 дек 2022 в 10:22

Дорогой алкоголь - приведет к уменьшению распития дорогого алкоголя, но пить меньше только из за этого не станут.

Гость
6 дек 2022 в 10:48

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

Гость
6 дек 2022 в 11:31

Кто обеспечил заполнение газохранилищ Европы (стран НАТО) на 95% перед зимой - попутно ежедневно обещая во всех СМИ, что Европа замерзнет и не переживет зиму - фейк?! Где контрсанкции или санкции через ЖКХ только для своих?

Гость
6 дек 2022 в 12:07

Билеты на пассажирские перевозки дорожают потому что дешевеют грузовые перевозки народных ресурсов на восток

Гость
6 дек 2022 в 13:50

А ещё на дни города и проч.всякие хороводы приглашают попсу и московских "клоунов, оплачивая их песни пляски из бюджета.....

Гость
12 дек 2022 в 12:43

всё дорожает, но не качество услуг, а наш газ повышать - это безобразие сплошное- или мы по-прежнему стараемся обогнать Европу?

Татьяна А
12 дек 2022 в 13:00

Удалили комментарий, ну что же напишу ещё раз, в комнатах холодно, чтобы дождаться горячей воды, полчаса нужно сливать, а деньги капают, а повышать стоимость на газ, который добывается в нашей области - безобразие и беспредел,