СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Парад странных марок: смотрим, как изменился ассортимент самарских магазинов бытовой техники
Парад странных марок: смотрим, как изменился ассортимент самарских магазинов бытовой техники

Гость
7 дек 2022 в 10:38

Отдельно стоящих плит в «М.Видео» нет. Нам удалось обнаружить только встраиваемые экземпляры по ценам от 25 тысяч рублей. - вы вообще о чем??? В каждом магазине их огромное количество. В том числе и в М.видео Космопорт! Еще забавно, что пишете про стиральные машины, а на фото показываете сушильные. Специалисты-журналисты еще те, конечно..

Гость
7 дек 2022 в 07:16

22 года назад Россия была великая промышленная держава. Существовали ещё заводы, которые могли произвести всё, в т. ч. и бытовую технику. Качество было плохое. Ну так дебилы так и рассуждают, поэтому и закрыли. Нет, закрыли не поэтому. По нормальному при умном руководстве, делаетсЯ, реконструкция и улучшает качество продукции. Ну это когда управляют умные, а если у "него" вместо головы () () , то всю промышленность и уничтожил. Теперь Россия отсталая страна. Практически колония Китая.

Леша
7 дек 2022 в 08:39

Свою промышленность нам нужно развивать

гость
7 дек 2022 в 08:12

"Покукаю онлайн только проверенные зарубежные марки"
что это за слово ПОКУКАЮ?
Редакция! У вас есть корректор?
Это редкостная безграмотность и непрофессионализм!

Гость
7 дек 2022 в 09:56

Как читается Haier? Хаэр, что ли? Чтобы знать.

Мари
7 дек 2022 в 08:45

телевизор Hair приобрела три года назад, работает круглые сутки, претензий нет. Не надо пугать, всё не вечно. Кстати, холодильник Полюс 1986 СССР стоит на даче в доме, достался по наследству, работает отлично, не ломался ни разу, вот теперь и СССР, умели делать. Надоел холодильник, а работает, а сколько всякой бытовой техники выброшено на помойку, приобретённых за эти годы, не счесть. Не надо бояться приобретать новые брэнды, мой Hair тому подтверждение

Гость
7 дек 2022 в 13:29

С каких это пор бренд Леранн с тал Российским?

Гость
7 дек 2022 в 09:22

Крупную бытовую технику покупали в последний раз в 2018 - холодильник Элджи (Подмосковье) в магазине по акции за 22 К и в 2019 стир. машинку Самсунг по похожей цене, покупали в М видео через интернет уже. Видимо, Элджи, продающийся сейчас - продукция как раз этого завода. Холодильнику уже успели заменить компрессор 1,5 года назад, дали гарантию 10 лет. Появилась необходимость в запчастях для ТВ Панасоник, в СЦ уверили, что проблем с аксессуарами для Панаса нет, если кого интересует. Но, смотрю, и в продаже Панаса уже нет. В перспективе неизбежная покупка э/плиты и микроволновки. От цен уже страшно. Но отсутствие каких - либо брендов не пугает, ныне неизвестные марки когда - нибудь также станут привычными и знакомыми. Мы и раньше не жировали, будем выбирать из того, что есть. Ориентируемся на цену, характеристики, отзывы, наличие запдеталей и СЦ поблизости.

Гость
7 дек 2022 в 20:31

ЭТО рывок и прорыв в импортозамещении "всё по плану"?!

Гость
7 дек 2022 в 20:32

Кто ответит ZA провал ипортозамещения и развал промышленности по всей строгости военного времени?

Гость
8 дек 2022 в 11:58

Эти модели лет 10 назад были куплены и работают без ремонта так что не переживайте

Гость
8 дек 2022 в 12:01

А у нас на даче стоит холодильник 1980 года что только не делали и работает как Монстро !!!!

Гость
8 дек 2022 в 11:59

Ещё бы марку Россия придумали и вообще заживём !!!!!

Гость
8 дек 2022 в 12:40

В советское время были " неубиваемые" холодильники ЗИЛ, МИР".Не помню чтобы они ломались.

alex6608
8 дек 2022 в 23:45

Филипс давно китайцам продали, и Тошибу тоже. Hisense весьма достойный бренд, они не только телеаизоры, но и проекторы делают.
И вообще брать технику в рознице - бессмысленно, нужно просматривать интернет-магазины.

гость
10 дек 2022 в 15:23

на авито дорогая техника раза в 4-5 дешевле, пока она есть

Гость
7 дек 2022 в 08:55

так понял что эти бренды собирались в кашпирских рудниках!