СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Всё в крови у нас». Откровения рабочей оборонного предприятия о серьезной работе и смешной зарплате
«Всё в крови у нас». Откровения рабочей оборонного предприятия о серьезной работе и смешной зарплате

17 дек 2022 в 01:54

А почему проблема эта обсуждается именно сегодня, когда страна воюет? Вам не кажется, что это вброс? Подумайте на досуге.

Гость
15 дек 2022 в 19:12

Да так везде. На жд людей посокращали давно, работать надо за троих а заплата таже. Не нравится увольняйтесь.

Владимир
16 дек 2022 в 12:00

Это кадровая политика и ее проводят ребята с 5 колоны! Поэтому так медленно все продвигается в самолёта строении,машиностроении и вообще в экономике.Нужна кадровая чистка с админ.и уголовными выводами в это ответственное для страны время.И нечего боятся менять кадры,есть толковые грамотные руководители и на них надо опираться!!!

Гость
15 дек 2022 в 17:30

Это проблема не предприятия, это - политика руководства страны. Работы нет, рабочего класса нет, "не нравится - за забором рота узбеков на ваши места стоит". Промышленность угробили, одни кассиры, менты и мародёры-чиновники от власти. Отношение к рабочему, как к скотине. Грязная власть и подлое время.

Гость
15 дек 2022 в 18:45

Всё прогнило в этом царстве...

Гость
16 дек 2022 в 00:34

комменты трут как ошпаренные ))))

Гость
15 дек 2022 в 17:24

Зачем вам зарплаты на прокорм детей? Вам Путин от щедрот своих платит пособия на детей.
Ни в чем детям не отказывайте.

Гость
15 дек 2022 в 17:32

Так во многих местах и во с основном в частных , не удивлюсь что это частное предприятие получившее гос, контракт, а может просто заводы ушли по пути частников, работодатель хочет получить максимальный доход с минимальными затратами, и, за частую станки либо исчерпали себя, либо переоборудованы не по назначению , что приводит к большей нагрузке их оператора, щас уже вовсю практикуют колхозные методы , лишь бы все это во благо шло, а не во вред,

Гость
16 дек 2022 в 11:38

Дело не во власти, а в руководстве этого завода, которое выжимает последнее из старого советского наследия. Если нет возможности роботизировать какие-то участки, то вполне по силам организовать нормальные условия труда. Ту же мойку поближе перенести. Подумать, что можно сделать с клеем. Всегда можно что-то придумать. Аналогично и с зарплатой. Руководство завода явно не на 50 тысяч в месяц живет

Капустин
16 дек 2022 в 18:49

А если вам не нравится, то гражданки из Азии вас легко заменят. И не будут жаловаться.

Гость
16 дек 2022 в 10:52

Она хотела рассказать приезжающим как все на самом деле плохо (то на что жалуется в статье) или поучаствовать в создании красивой картинки, что все четко и работает как часики?

Счастливый малай
16 дек 2022 в 15:17

Зато МЫ СЧАСТЛИВО ЖИВЁМ В ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ. У НАС ЕСТЬ ВСЁ - НЕФТЬ, ЗЕМЛЯ, АЛМАЗЫ И ПУШЕЧНОЕ МЯСО.

Гость
17 дек 2022 в 14:00

Да нормально платят доже запретили на НГ за границей отмечать

Гость
17 дек 2022 в 18:19

Ну, что сказать. Ищите сударыня лучше место!😉

Гость
17 дек 2022 в 23:44

Интересно где искать,если сейчас работадатель обещает многое.А в итоге они делают так,то премии лишает то штрафы какие то.Чтобы не платить.С зарплатой в 20000 тыс как жить.Дети , ипотека ни кого не е,ет.Как я сейчас работаю на двух работах.Сил уже нет.Довели страну.А все дорожает.ЖКХ ,продукты.Как выжить?

Гость
15 дек 2022 в 20:42

на выборах за кого голосовали?

Гость
15 дек 2022 в 18:43

Позорище! Истинное фейковое лживое лицо кланово-олигархической коррумпированной власти!

Гость
16 дек 2022 в 00:30

у 80 % населения - смешные зарплаты.
остальные ждут когда их "смешные" люди будут ... как в 1917 году ... и опять как тогда - России уж нет!

Пройдоха
16 дек 2022 в 04:55

Ответ известен: мы вас не рожали.😂