СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В мэрии рассказали, какой будет средняя зарплата самарцев к 2025 году
В мэрии рассказали, какой будет средняя зарплата самарцев к 2025 году

17 дек 2022 в 16:28

20 лет назад уже обещали, что что к 20му году зп будет 2700 долларов, но как-то не ощущается... да и не факт, что эти обещатели после выборов 24 года усидят на своих местах, но это уже зависит от избирателей, хотят ли они и дальше жить во лжи...

17 дек 2022 в 20:14

На первом этаже больные мечутся в бреду. 42С
В подвале морг, там остывают.
Но в целом все прекрасно. Средняя температура по больнице 36,6С

18 дек 2022 в 20:53

господин(жа) под номером 198561248. Вы меня минусуете. Может напишете словами в чём не согласны?. Просто любопытно. И я не только про комент в этой статье.

Иван
18 дек 2022 в 16:53

А, сколько раз за эти годы и на сколько повысят коммуналку? Во сколько раз увеличатся цены на продукты? На товары? На обувь и одежду? Мы же уже были миллионерами... Но богаче не стали. И после деноминации не стали. И вот опять нули прилипли сзади к ценам... Только сталинский метод решал проблему! Но никак не буржуйская жадность.

Гость
17 дек 2022 в 13:52

Очередной фейк от власти.

18 дек 2022 в 12:15

Опять чиновникам зп прибавят. Вот и вырастет средняя.Что тут непонятного?

Гость
17 дек 2022 в 14:10

Какая бредятина…

Гость
17 дек 2022 в 13:42

Стропальщики
Крановщики
Кладовщики
всегда найдут
себе работу

Дмитрий
17 дек 2022 в 15:16

Полная чушь и ложь ! Проведите опрос у простых рабочих. Вы лучше публикуйте реальные зарплаты.

Гость
17 дек 2022 в 16:11

А у кого 15000₽ сейчас, тоже будет такая з.п ? Лучше б коммуналку не повышали.

Гость
17 дек 2022 в 14:07

Хотелось бы знать, какая зарплата будет в 2050 году ...

Гость
17 дек 2022 в 14:33

Кто за фейк и враньё ответит?

ник
17 дек 2022 в 13:59

горбатого лепят-дожить нужно-не первый год врут ! я им не верил и не верю ! обещали не подымать возраст ? подняли-цены прот коммуналку= ростят-а люди мрут ! и что ? это моё мнение а ваше ? это ваше !!!

Гость
17 дек 2022 в 14:32

Что могут рассказать власти если они не знают, что даже завтра будет, действуют не по плану, а пост фактум как всегда!

Гость
18 дек 2022 в 14:50

Нескончаемая сказка про белого бычка?

Гость
18 дек 2022 в 16:05

И зарплаты хватит этой к тому времени на 2 буханки хлеба и 1 фанфурик баяры 🤣.

Коммунист
17 дек 2022 в 14:15

Азарова в президенты! Достойный последователь Путина.

Гость
17 дек 2022 в 15:00

Где они такие зарплаты видят)))?

Гость
17 дек 2022 в 15:37

Вот сколько там на фото-36 тыс.с мелочью-вот столько и будет "средняя" зарплата к 2025 году.

Гость
17 дек 2022 в 17:33

Ну когда же врать перестанут? Одно время каждый чукча был миллионером. Когда Аркашка со своей бандой там правил. На самом деле банда получала миллионы, а чукчи копейки. Но средняя зарплата была миллион.

Гость
17 дек 2022 в 17:35

Врать надо умеючи. Но эти даже не заморачиваются.

Гость
17 дек 2022 в 17:40

погодите, погодите, мы никак обещанные к 2020году 2,5тыс $ в месяц не можем израсходовать , а тут снова такие суммы прогнозируют... абалдеть! щедрость какая!

Гость
17 дек 2022 в 19:40

22 года безнаказанного вранья и фейков!

Гость
17 дек 2022 в 20:08

🤣🤣🤣 К 25 году этой страны небудет. Будет разруха , хаос и раздербанивание на мелкие республики.

Гость
17 дек 2022 в 20:31

Однако, смеялись про каждому квартиру к 2000-му году.
Между прочим, это было более реально!

Царь!
18 дек 2022 в 08:58

Автор я запомнил эту сумму! МРОТ тоже будет 40 тысяч?