СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации АВТОВАЗ будет выпускать Lada на площадке завода Nissan
АВТОВАЗ будет выпускать Lada на площадке завода Nissan

Гость
22 дек 2022 в 20:41

А в Тольятти религия не позволяет? 😳

Коммунист
22 дек 2022 в 14:37

А чего так скромно рассказываете, это же не секрет?

Президент АВТОВАЗа Максим Соколов заявил:
"Это будут китайские автомобили — не стоит делать из этого секрет Полишинеля. Хотя мы ведем переговоры со многими производителями в Южно-Азиатском регионе, но наибольшего прогресса достигли именно с китайским. Конкретные компании называть рано. А может быть, это будет и не одна компания"

Гость
22 дек 2022 в 14:46

ЭТО очередной рывок и прорыв в импортозамещении "всё по плану"?!

Гость
22 дек 2022 в 14:51

Ничего выпускать небудут. В лутшем случае китайскую фольгу.

Сергей
22 дек 2022 в 15:42

Будет очередная отверточная сборка китайских автомобилей.

Гость
22 дек 2022 в 15:47

АВТОВАЗ будет выпускать Lada на площадке завода Nissan. А качество будет как у Nissan?

патриот путина
22 дек 2022 в 15:52

Мы прилетели в Китай не случайно.
В сказочный мир нас мечта позвала.
Было вокруг все овеяно тайной.
Это великая чудо-страна.
Море цветов
И экзотика - царица здесь.
Храмы богов,
Нищета и блеск, все есть

Только тебя, Китай, я буду помнить.
Ты мое сердце ранил навсегда.
Окна огромных белых небоскребов
И океана синяя вода.
Солнца огонь и пальмы - лес зеленый...
Это Китай! 😉

Гость
23 дек 2022 в 09:58

Я просто ежедневно ржу над агонией в болоте.

Я за ВАЗ
22 дек 2022 в 15:58

Качество будет Ниссан?

Недозавод
23 дек 2022 в 10:49

"Новый" джип от Лады это всё, что мы можем производить сами по технологиям конца 60-х годов. В том жн Китае в 90-х годах производили только грузовики класса ГАЗ 51. Сегодня они в состоянии производить широкую гамму легковых автомобилей, умудряются за год поставить на конвейер очередную новую модель. Пример Geeli В прошлом году Tugela, нынче уже Monjaro. Вполне современные автомобили собранные на базе Volvo.Завод в 1986 году начинался как завод по производству холодильников и скутеров.Сегодня они выпускают Сoolray( 6 модификаций), Atlas (5 модификаций), Atlas Pro ( 5 модификаций), Tugela ( 5 модификации), Monjaro ( 2 модификации). В Тольятти за эти годы не сдвинулись вперед ни на один шаг, топчемся на уровне 74 года.

Честный обзор!
23 дек 2022 в 13:56

Комплектация ЛАДА НИВА ОФФ РОАД Люкс. куплена у дилера г. Самара 2020 год.
Отсутствует аудиоподготовка задних колонок, нет проводов (у дилера прокладка проводов 2500р) в авто сервисе поставил за 500руб.
Отверстия в лонжеронах не заглушены заглушками.
Запасное колесо размер 15", а установлены на авто 16" колеса
Подвисает аудио система.
Отсутствует чехол запасного колеса (в магазине куплен в цвет авто за 900руб.).
Нет ковриков в багажнике и салоне. (у дилера коврики в салон 2100р в магазине 1100руб) коврик в багажник в магазине 370рублей у дилера 1600р.
Не установлена навигационная система. (куплена у дилера 2500руб).
Установка авто сигнализации у дилера от 7000т.руб (в автосервисе с лицензией и гарантией установили за 3000руб).
Антикор и мовиль покупал и обрабатывал сам!
Установлен с завода фаркоп, шноркель!
2000 км вывалился повторитель поворота, лопнуло крепление;
2000 км потек тосол, на 0-м ТО проблему не устранили. Пробег 3500 поездка к дилерам причину не хотели устранить (не нашли причину). После долгой борьбы, нашли не затянутые хомуты от шлангов к термостату!
5000 км подтекает датчик фаз.
12000км столкнулся с проблемой вылезла резинка на дверке заднего стекла. По гарантии делать не хотели. Долгое время беседовал с менеджерами. После начали резинку вклеивать.
12000 проблема потек масла с верхней крышки двигателя. Сказали запотевание двигателя. Отказались делать по

ГОСТЬ
25 дек 2022 в 10:12

Случайно услышал в одном из дилерских центров фразу, что ЛАДА - это низшая ступень автомобилестроения. Хоть что на неё понавешай, ничего не изменится. И соответственно к неё надо относится как к индийской велорикше. Едет и ладно. А стуки, бряки, подтеки, резинки, замки (кстати, замки на обыкновенной ниве - с 2101 - ничего не поменялось, что предъявлять, что дверьми хлопать надо) - это так и было и будет и требования владельцев к ВАЗам как к нормальному авто беспредметны. Купили - вкладывайте ещё денег, гарантия - только по крупным неисправностям.

Гость
22 дек 2022 в 16:48

Мне кажется, что нужно "поменьше соплей"! Если что-то нужно для новых рабочих мест россиянам, для независимого от Запада производства,для стабилизации экономики, то это нужно делать! Тем более, что мы сейчас в жесткой изоляции и всякие ВТО и т.п. с нами не хотят дружить. ИМ же хуже...