Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Из всех вариантов реалистичны только плохой и очень плохой»: экономисты — о курсе доллара, ценах на продукты и жилье
«Из всех вариантов реалистичны только плохой и очень плохой»: экономисты — о курсе доллара, ценах на продукты и жилье

10 янв 2023 в 11:23

Мы все видим приоритеты власти: им не до народа, только лозунги.
Они забили на экономику, но из истории знаем им дороже выйдет...

Гость
10 янв 2023 в 11:28

Есть возможность поднять производство.как промышленное .так и С/Х ! Только так и государство должно взять все в свои руки и не надеяться на частников и предпринимателей! Засеять все свободные площади .как овощными культурами .так и пшеницей.

Ыук
10 янв 2023 в 11:34

"Традиционные вложения населения в валюты теперь уже «недружественных стран» в качестве долгосрочных сбережений потеряли смысл." - это не так. Покупаешь на бинансе USDT или BUSD и всё ок.

10 янв 2023 в 11:47

Падение качества теперь является закономерным. Может стоит побольше работать, а не водку лакать по десять дней?

Гость
10 янв 2023 в 11:56

Тлеш Мамахатов, Мери Валишвили, Аяз Алиев Аладдин оглы, Ольга Валиева -??????

Гость
10 янв 2023 в 12:07

Ой, а что случилось? А где же обещанное светлое будущее? Всё там же?

Гость
10 янв 2023 в 12:22

Обратите внимание: ни одного "специалиста-комментатора" с русским именем!

Гость
10 янв 2023 в 13:00

Ржунимагу..
Как они суетятся.
бункером подключены все резервы.(Нет, не золотовалютные..😁)
Они подключили всех "экспертов" и "экономистов", чтобы
Внушить мантры, упорным держателям "доллара, испугать их, и понести в банки, чтобы сдать бесплатно, по "курсу путина)..
О, доллар, которого скоро не станет"..
(Но пока что доллара не стало, в пунктах обменников г. Москвы..)😂
Им (команде яйцеголовых экономистов Кремля)прекрасно известно, что под подушками и в трёхлитровых банках росиян, хранится более 100 миллиардов$.
Но как их изъять оттуда, они за 11 месяцев так и не придумали.
Что они только не делали, но сограждане оказались крепкими Брюс Улисами..
А доллар сейчас нужен, как никакой юань мать его..
На доллары нужно закупать всё, от Айфонов до иранских шахе
Для победы над Украиной, как ни странно нужен его Величество доллар.. Рублём Украину не рубанёшь..

Гость
10 янв 2023 в 13:06

Очередные прогнозы диванных экономистов? Помню, в 2014 году некий Демура обещал доллары по 200 р, по телевизору его показывали. Ау, гений экономики, ты где нынче-то?

фтпкн ишкв
10 янв 2023 в 17:57

Никогда еще россиянам не жилось так плохо, как при президенте 3eлeнском.
Даже местная рoбoцензypа его не любит, и считает подозрительным.

Гость
10 янв 2023 в 19:59

Есть ещё 1 третий сценарий. Вы будете дохнуть с голоду у бачков к концу 23 года.

Степан Демура
10 янв 2023 в 23:09

Здесь я здесь
Ждите доллар по 300 рублей за американца
Ждуны и терпилы

Гость
10 янв 2023 в 23:34

Старший научный сотрудник Института Китая РАН ------------ Тлеш Мамахатов
Доцент кафедры финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова ------------ Мери Валишвили
Доцент кафедры финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова ------------- Аяз Алиев Аладдин оглы

что делают мигранты на этих должностях ? как они туда проникли?