СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Слабый рубль очень полезен»: что происходит с валютой и чего ждать от нее в новом году
«Слабый рубль очень полезен»: что происходит с валютой и чего ждать от нее в новом году

Лариса
13 янв 2023 в 09:56

Кому это выгодно? Жкх размером в пенсию. Живите как хотите.

Царь!
13 янв 2023 в 09:10

Так что доллар скупать или консервы?

Гость
13 янв 2023 в 09:02

Слабый рубль полезен для тех стран, где рубль не является основной валютой)

Гость
13 янв 2023 в 09:27

Слабый рубль полезен для бюджета, но не полезен для граждан! Так как чем слабее рубль, тем выше инфляция

Гость
13 янв 2023 в 09:36

Конечно полезен. При коммунистах на один рубль можно было купить 5 буханок хлеба. А сейчас на покупку одной буханки нужно 40 рублей.

Гость
13 янв 2023 в 09:44

Кончилась мода на вирусологов и военных экспертов? Опять все в экспертов по экономике подались? )

Гость
13 янв 2023 в 09:56

Что-то напоминают эти экономисты инструкторов райкомов. Помнится, на одном собрании партактива один из молодых городских инструкторов заявил сельчанам о предстоящей посевной: «я в этом ничего не понимаю, но вы должны посеять так, чтобы урожай вырос в два раза!».

Гость
13 янв 2023 в 08:22

Как инструмент сбережения - валюта ее пойдёт! Спасёт только рублёвый депозит в банке или акции активно развивающихся российских компаний !
Рубль самая крепкая валюта в мире сказал ВВП и рубля упал на 20% через две недели !!

Гость
13 янв 2023 в 12:59

В бюджете будет огромная дыра. За 22 года уничтожили всю советскую промышленность. А значит и экономику. Страна стала полностью сырьевой. После ввода потолка цен на нефть потери исчисляются миллиардами. Но нужно учитывать, что затраты на производство вооружения выросли в разы. Во первых увеличили собственно объём. Во аторых, импортные комплектующие стали дороже, причём, возможно, раз в 10. Потому, что закупают, через подставных лиц, через несколько границ. Плюс, взятки, откаты, проплаты. Так что будет с рублём? Деньги просто напечатают. Могу предположить, что для печати денег используются только отечественные материалы. Но уверенности нет и в этом.

Гость
13 янв 2023 в 12:59

Вцелом эта жалкая статейка - не что иное как литьё воды на Кремлевскую мельницу.

Местный
13 янв 2023 в 08:23

Появился спрос на валюту. Видимо отладили параллельные схемы