СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я набрала кредитов на 2,7 миллиона»: исповедь человека, чьи ежемесячные выплаты по долгам больше, чем зарплата
«Я набрала кредитов на 2,7 миллиона»: исповедь человека, чьи ежемесячные выплаты по долгам больше, чем зарплата

Мойша Мейершварц
14 янв 2023 в 11:50

Да, видимо сами журналисты в силу определённых причин придумали такой собирательный образ кредитного фаната. Честностью от такого сюжета не пахнет.

15 янв 2023 в 10:15

Как только прочел заголовок, понял что человек болен. Так и оказалось

Самарец
14 янв 2023 в 11:57

Как интересно....
А я вот жил, с младенческого возраста( и до 62 лет) в нищете и голоде, за чего мой рост составлял 1, 67см. (сейчас он меньше, естественно)
И до 55 лет я практически ничего в принципе не имел.
Ни автомобиля, ни приличной одежды.
Питался я в основном картошечкой, грибочками из леса, и прочими сельскими снедьями)
И что, а ничего.. Я - никогда не брал кредиты!
И даже в 90х, когда у меня не было даже телевизора! (Чтобы смотреть программы Самарского ТВ. Наганова, Добрусина, и т.д)
Я бы мог бы купить телевизор, (Фунай 51см.) если бы взял тогда кредит
(тогда кредиты были только с рук) у деревенского фермера, под 200% ..
Но я всё это пережил. Почему у меня так, а у них вот так..(как пел Тальков.)
Выводы делать, только вам, как говорит другой герой..

Гость
14 янв 2023 в 12:16

Типо понять и простить? 😭

Гость
14 янв 2023 в 14:16

Странная девушка. Могла бы за 2,7 ляма купить себе 4 новых автомобиля, сдать их в такси, через 2 года выйти в 0, а там уж игрушки покупать

Игрок.
14 янв 2023 в 11:57

Сыграть в букмекерской конторе не пробовали? Вдруг повезёт?

67й скорый
14 янв 2023 в 11:57

Ни малейшего чувства жалости.
Банки тут не причем.
И болезнь надуманная тоже.
Тщеславие и алчность

Гость
14 янв 2023 в 12:50

ростовщическая мафия пож крышей власти рулит миром

Пенсионер
14 янв 2023 в 12:56

Банкротство отменить, пусть думают, а то нашли "золотую рыбку"

Гость
14 янв 2023 в 13:25

Вопрос. Почему близкие раньше не забили тревогу и не начали её лечить?

Гость
14 янв 2023 в 13:30

Ростовщики управляют страной!

Гость
15 янв 2023 в 07:57

Не прогуливайте школу

Гость
15 янв 2023 в 18:35

Как я прожил 44года без кредитов

Паппи
16 янв 2023 в 13:12

Какая сказка, Андерсен отдыхает.

Гость
18 янв 2023 в 12:46

Если это не курсач заочки журфака/филфака - продайте всё ненужное, избавьтесь от смартфона с приложениями банков и спите спокойно.

Гость
18 янв 2023 в 17:39

Мужика ей надо нормального.

Pchelka22
19 янв 2023 в 09:28

Как удобно сейчас! Придумала себе оправдание - я шопоголик, я больна, я не отвечаю за свои поступки...А на деле это просто инфантильность и безответственность. А мама еще этому потакает - закрыла кредитку! Прежде чем покупать очередную игрушку, задай себе хотя бы несколько вопросов - зачем мне эта вещь, смогу ли я расплачиваться по очередному кредиту? А тут маленькая девочка - хочу эту игрушку, хочу другую игрушку, нет, эти надоели - хочу еще..Ничего не напоминает?