Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке
Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке

Горожанка
17 янв 2023 в 16:05

У нас в Волгограде платёжки за декабрь увеличились примерно на 1500₽! А вот пенсия выросла только на 1000₽? Какая прибыль? Одни убытки! Продукты и лекарства дорожают, транспорт всё только в рост идёт! Как жить? Кто ответит?

Гость
17 янв 2023 в 16:08

вот они хотят чтобы и соседи также счастливо жили, чтобы некому было завидовать как во всяких америках и европах их содомитам всяким не бывали там и нечего там смотреть мы и так из телевизора знаем

Яяя
17 янв 2023 в 16:18

Всё по плану! Но в плане всё хорошее для вершков..., корешки сами выживают- нас подрезают, а мы всё теплимся...

Гость
17 янв 2023 в 16:31

Это и есть "рост реальных доходов населения"!

Эксперт
17 янв 2023 в 16:41

Надо немного потерпеть...

Эксперт
17 янв 2023 в 16:41

Стабильность близко.

17 янв 2023 в 17:01

Вот на лицо достижения нашей страны и ее правителей. За эти годы ни сделано не чего, продавали нефть, газ, алмазы, металлы, дерево, и набивали карманы. Производства своего нет, инфраструктуры нет, продуктов вменяемых по качеству нет. За все дерут в 3 дорого.

17 янв 2023 в 17:05

С какого перепуга, вообще мы за это платим, все построенное моими бабушками и дедушками давно уже себя окупило. На вообще должны доплачивать за то что мы живем здесь.

Гость
17 янв 2023 в 17:11

Уменьшу коммунальные платежи, обещал азаров с билбордов перед выборами

Федя
17 янв 2023 в 17:13

Слава ПЕР!

Гость
17 янв 2023 в 17:54

А хотелось бы узнать, за кого он на выборах голосует, больше чем уверен, что за него, больше там не за кого, как все возрастные говорят, а когда говоришь, что хотели, то и получили, начинают защищать, что он не в курсе, да и не причём, вот так и живём..

Гость
17 янв 2023 в 18:11

А где сканы платёжек? Нету.
Фейк и враки. Штраф на СМИ 700 тысяч рублей.
В прокуратуру скриншоты выслали.

Гость
17 янв 2023 в 20:58

Геноцид - "всё по плану" - ждуны и терпилы!

Гость
17 янв 2023 в 20:59

Денег нет, но вы держитесь! Надо потуже затянуть пояса! Это рывок и прорыв!

Гость
17 янв 2023 в 21:04

МАФИЯ во власти с 90-х окопалась

Гость
17 янв 2023 в 21:04

Когда начнется "спецоперация по декоррупцификации"?

Гость
17 янв 2023 в 21:58

Да уж , Октябрь 4950р за Декабрь 6970р. А сколько мороки с этими квитанциями. и по показаниями по счётчику. Водоканал все время надо сверятся что в квитанции. и ходить разбираться почему не те что в оплате . У них сидят операторы в офисе . а показание счётчика которые раньше сдавались в ящик Мы не собираемся читать эти листочки. Зачем тогда они занимают офис и штат сотрудников. Водоканал там разбираетесь , ответ.

Гость
18 янв 2023 в 09:50

Эх, помню 2005 год... зарплата была 5500 р. Сейчас уже почти в 2 раза больше.

Россиянин
18 янв 2023 в 10:43

Вы выбрали этих негодяев, вам и расплачиваться.

Тётенька Самарчанка
19 янв 2023 в 00:35

У меня пенсия 11000,при стаже 38 лет,за те года,что брали при рассчете нет информации в ПФ о перечислении,и в архиве данных нет,так завод Масленникова не передал сведения в архив. А завода самого нет 20 лет,вина не моя,а вот пенсия моя,заплатив коммуналку,останется кушать ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. Вот оно счастье ,безоблачное на старости лет

Александр
16 февр 2023 в 20:20

Ну и что толку ныть? А Васька слушает и жрёт! " "Крылов и. А.

Пенсионерка
18 февр 2023 в 20:49

А кто-нибудь может поделиться опытом, как прожить на пенсию 13000р-?Мне 65 лет, проработала учителем в школе, но, видимо, опыта не набралась)))) Живу в однушке, плачу за нее 4800р, тел., интернет., держу маленькую собачку- мне с ней не так одиноко. Вот так и живем (((( Хочу обратиться к народу.Скоро выборы - отнесемся с самой большой ответственностью к избирательству губернатора и президента.Все в корне надо менять, не промахнуться.Иначе человечество на грани бездны.