СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стало известно, сколько человек работает на одном из самых секретных заводов Самары
Стало известно, сколько человек работает на одном из самых секретных заводов Самары

31 янв 2023 в 15:32

Плоховато что-то с секретностью на самом секретном заводе)))

31 янв 2023 в 21:58

На одном из...а у нас их много что ли😁

Гость
31 янв 2023 в 15:17

«Болтун - находка для шпиона.» Висел плакат на проходной завода им. Масленникова в былые времена.

31 янв 2023 в 17:31

Можно сажать... За разглашение и не умение держать язык за зубами...

Карл Укатайкин
31 янв 2023 в 16:32

На снимке Куйбышева со спутника РЕСУРС-М нет ВПП (одного завода). Снимок куплен в киоске бывшей Союзпечати, дай Бог памяти, в 1988 году, вроде за 15 коп.. А вот на картах современного Интернета эта ВВП - как на ладони. Там приземлялся горбачёвский спецборт. Специальная аппаратура позволяет рассмотреть мелкие детали в лучшем качестве, чем в Сети интернет. И уж тем более позволяет посчитать число любого транспорта. Станки прецизионного класса куплены на загнивающем Западе за его загнивающую валюту. Твердейшие рубли Запад не принимает за станки сверхвысокоточного класса обработки. Тот же Запад уже отрубил поставки микросхем, об этом сказал один журналист, когда ещё не был ранен. Резюме: не надо напускать много тумана.

Лось в подтяжках
31 янв 2023 в 15:32

Щас за баланду будут всех туда загонять, сракету аналоговнет клепать.

Гость
31 янв 2023 в 16:01

Был КБАС, уж на что секретное предприятие! И где оно теперь?

Гость
31 янв 2023 в 15:22

Статья 283 УК РФ. Разглашение государственной тайны

Разглашение государственной тайны наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Людмила, чистосердечное признание облегчает вину.

Гость
31 янв 2023 в 17:34

арифметика не бьется

Гость
31 янв 2023 в 17:18

если самый секретный завод..зачем болтать и выдавать секрет.....подавать надо в суд.. сейчас положение очень и очень ненормальное

Гость
1 февр 2023 в 11:09

Переименуйте ресурс в "Стало неизвестно"!

Гость
1 февр 2023 в 18:37

Да ладно, сколько бывших министров за рубеж выпустили?!