СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Накинули процент»: владельцам мобильников добавили новую комиссию при оплате связи
«Накинули процент»: владельцам мобильников добавили новую комиссию при оплате связи

2 февр 2023 в 12:40

Обнаглели, за связь по 2 раза в год уже мтс поднимает тарифы, теперь и комиссию и ведь качество качество не улучшается

Гость
2 февр 2023 в 11:17

Когда они нажрутся?!

Гость
2 февр 2023 в 11:59

Мегафон тоже припух. "Абонент не отвечает, но мы пробуем дозвонится". Только счетчик уже капает, или рубли списывают или минуты из лимита, за НЕСОСТОЯВШИЙСЯ звонок.

ОПГ
2 февр 2023 в 11:47

Связь тоже дорогая и повысили тарифы! +% берут ужас

Коммунист
2 февр 2023 в 11:15

Хорошая идея. Можно применять повсеместно. Это же для пользы людей?

2 февр 2023 в 14:06

По многочисленным просьбам трудящихся.

Гость
2 февр 2023 в 11:02

и на будильники процент накинь

Гость
2 февр 2023 в 17:56

Бандитское кланово-олигархическое ростовщическое коррумпированное царство!

Гость
3 февр 2023 в 09:10

Не тупите. Просто все вместе НЕ платите за связь один месяц (один месяц переживёте), а когда мтс у вас спросят почему вы не платите, то скажите им что не собираюсь платить с процентами. Поверьте, мтс за этот месяц потеряет в разы больше и вернут все обратно, еще и с бонусами, еще и извиняться будут. Главное что бы МЫ, абоненты именно СЕЙЧАС не тупили.

2 февр 2023 в 23:09

Конечно, Сбер, к примеру, в прошлом году получил 300 !ярдов" чистой прибыли... Тяжело им, ой тяжело.

Гость
2 февр 2023 в 14:56

ну если у этих все получится то другие операторы перенимут данный опыт

Гость
2 февр 2023 в 12:12

Скорей бы экспроприация экспроприаторов. Впрочем, Первый мир уже занялся. Правда, опять все не в интересах народа России.

Гость
2 февр 2023 в 18:58

Это произвол!!! Пора отобрать компанию МТС у её владельцев!

Гость
2 февр 2023 в 21:44

С 01.02.2023 Мегафон тоже повысил абонентскую плату по тарифу. Так что тоже в обиде остались....

Ноунейм
2 февр 2023 в 22:42

Мегафон врёт, перевожу маме деньги со Сбера и вместо переведённой суммы, приходит меньше

свобода
3 февр 2023 в 20:18

наглые наглые банки !!!
скоро с воздуха будут проценты брать !!!

Гость
2 февр 2023 в 17:42

хорошая новость. дивидендами от мтс получу больше )))

Гость
2 февр 2023 в 19:33

Пакетик яровой не бесплатный.

Вами правят Бесы
2 февр 2023 в 18:03

Сами выбирали эту власть