СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Челночники» XXI века: кто и зачем летает с огромными сумками из России в Кыргызстан и кто на самом деле нас одевает
«Челночники» XXI века: кто и зачем летает с огромными сумками из России в Кыргызстан и кто на самом деле нас одевает

Из КК
9 февр 2023 в 12:13

а вот если бы у нас в кошалево построили аэропорт аквапарк метро канатную дорогу до волгаря речной вокзал то у нас давно был бы крупный прамышлено культурный центр

Гость
9 февр 2023 в 09:55

И всё перекупы - продаваны! Если эта дама такая предприимчивая, почему она не организует производство хотя бы БПЛА, так нужных стране?!

Гость
9 февр 2023 в 11:43

ТРусы элементарно и сорочки ночные не можем шить белье постельное из Турции везли пока не будет Гос Фабрик так и будем жить!

Гость
9 февр 2023 в 09:29

Нанотехнологии, гиперсуперпупероружие, прорывные технологии, инженерия будущего. А в настоящем...

ГостьЯ
9 февр 2023 в 14:53

"Нам бы следовало сосредоточиться на более высокотехнологичном производстве и сфере услуг." - мечтать никому не вредно. Трусы нормально сшить не можем, а уже замахиваемся на высокие технологии.
Фабрика в Тольятти не может найти швей уже пол года - не идут, не престижно, платят 25 000 за не самый легкий труд. Тупик.

Гость
9 февр 2023 в 15:12

Мне стыдно за родину. До какого же позорища нас довели. Тьфу 🤮.

Гость
9 февр 2023 в 09:26

Серафима, откуда в заголовке "челночники"? Спасибо.

Гость
9 февр 2023 в 09:26

Народ обленился. Вот и весь ответ. Политика страны - зачем производить.если все можно купить (на нефтедоллары). Но когда то лафа заканчивается и приходится снова обдирать свой народ выкачивая из него деньги параллельным импортом.

Гость
9 февр 2023 в 11:16

Бред полный. Делать дешевые товары не можем - издержки большие, делать дорогие товары не можем - нет оборудования и технологий. Можем только сырье гнать по трубам =(

Гость
9 февр 2023 в 18:04

В Иваново шьют постельное белье и домашний текстиль, Чебоксарский трикотаж, в Кемерово фабрика " Клевер"выпускает неплохой трикотаж.

Гость
9 февр 2023 в 18:13

В Иваново приезжали турки, итальянцы, немцы скупали наш текстиль и под своим брендом продавали постельное бельё.А вам втюхивают якобы импортное.Подумайте сами сколько будет стоить растоможка пост.белья из Турции? Это не выгодно. Товар будет "золотым".

Усач
9 февр 2023 в 18:58

Покупаю кричит за 650 рябчиков а продаю за 1300 рябчиков , 100% наценка , поэтому так и живём. Везде барыги.