СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Подъем или все-таки спад? Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику
Подъем или все-таки спад? Эксперты — о том, как послание Путина повлияет на российскую экономику

Гость
22 февр 2023 в 08:11

Одно порадовало - второй волны мобилизации больше не будет!
Потому что путину объяснили её опасность, его более умные советники,
(Сергей Израитэль) что если набрать войско из населения в количестве 700-1 000 000 человек, и вооружить их..
То это возможно чреватыми последствиями..
Учитывая то, что в таком случае верная Режиму, тренированная и хорошо накормленная Росгвардия, будет насчитывать меньшее количество голов,
"всего" 400 000 "Васек"..
И в случае протеста и восстания народных масс,(особенно скоординированного)
не будут в состоянии усмирить такую толпу, в миллион голодных и злых "Ванек".
Вот путину и пришлось отступить от этой навязчивой идеи.
Как говорится: "хочется то оно хочется - но колется"..
Ну и слава богу.

Гость
22 февр 2023 в 08:12

Ничего нового так и не сказал. Ни как он собирается СВО заканчивать (одними отпусками и деньгами?), ни как подымать экономику (поднятием МРОТ и уговорами бизнеса развиваться в России?), ни как проучить "западные" страны за их вредительство (приостановкой договора ДСНВ?). Все это можно было и Пескову озвучить...

Гость
22 февр 2023 в 09:13

Талантище! Настоящий разведчик! Два часа говорил, но ничего не сказал.

Гость
22 февр 2023 в 10:22

Да мы ваще все счастливы после стратегии 2020, рывков и прорывов, вечный рост тарифов и налогов, зарплат хватает на ВСЁ, а пенсию нам НЕ надо вообще!
давай Путин, наваливай нам ещё счастья!!!!

Гость
22 февр 2023 в 10:58

Балабольство и реальная работа разные вещи

Гость
22 февр 2023 в 08:41

Это уже не спад 🤣. Это уже не звоночек, а целый колокол будущего скорого краха и голода.

Гость
22 февр 2023 в 08:02

в шесть ноль ноль подъём рабам и вкалывать бегом

Гость
22 февр 2023 в 09:20

Вот и появился повод побороться за эффективность. Если начнут с управления - разгонят бестолковых управленеджеров и остальную номенклатурную сволоту, упразднят бессмысленные стада министерств по непонятно чему, то можно сходу памятник ставить. А если продолжат и возьмутся за анализ управления в производстве, с/х, торговле и оттуда весь сброд выживут, то памятник из бронзы. А уж если перестанут размахивать пустыми статистическими бумажками от всяких дураков и на их основании принимать решения, наладят сбор актуальной информации о движении средств в стране, т из серебра. И когда, может быть, здравомыслящие управленцы будут глядеть в реальном времени на потребности страны, замечать провалы и недостатки и их сходу корректировать, когда возможно будет не с неба планировать будущее и распределять ресурсы под это, тогда памятник придется делать золотой ..

Гость
22 февр 2023 в 10:12

Президент гарант Конституции. Так должно быть. Но! Сам он не нарушает. Не выполняет свои прямые обязанности. Он должен делать послания федеральному собранию ЕЖЕГОДНО! Но в прошлом году не сделал. Прогулял так сказать. Но! Это уже второй раз. В 2017 он так же не сделал послание. Т. е. он дважды нарушил в т. с
ч. и конституцию. Вообще ща систематическое невыполнение своих обязанностей нужно уволить согласно статьи Трудового кодекса РФ.

Гость
22 февр 2023 в 10:18

Не все очень внимательно слушали, Сергей Степашин сладко спал.

Гость
22 февр 2023 в 21:19

Полное вранье ! Вспоминаю 2007 год когда он публично заявил что средняя зарплата Россиян в ближайшее время станет 2700 долларов США !

Гость
22 февр 2023 в 09:03

Я не понимаю почему все чего-то ждут от этих ежегодных посланий.
По своей форме - это отчёт о проделанной за год работе. Что-то кроме СВО происходило? Происходило. Развитие было? Было. Вопреки мнениям всёпропадальщиков развитие , даже самое ничтожное, не происходит само по себе, в отличие от деградации и упадка. Деградация и упадок в каких-то сферах происходят из-за отсутствия принимаемых мер для их предотвращения: где-то успели мост подлатать - а где-то нет и он сложился под камазом. Потому Путин , да и любой другой руководитель, будет говорить о том что сделано, а не о том что забыли или прошляпили. Забывать и упускать - это не работа. О таких вещах говорят когда за них спрашивает руководство.
Про обиды и недовольство западными странами нет смысла долго говорить, стороны являются партнёрами пока им сотрудничество выгодно, если они ими быть перестают быть - начинается соперничество, тут уже чьи-то обиды никого не волнуют...

Гость
22 февр 2023 в 18:13

Неподьём и неспад, а грандиозный фиz. Дец начинается 🤣. Живые позавидуют мёртвым ещё. Виноват каждый из вас потаму, что или на диване лежал или за крошку хлеба поддержал или побоялся потерять работу. Вот и расплачивайтесь теперь. Существа.

Гость
22 февр 2023 в 20:23

Безнаказанные фейки, обман и враньё гражданам все 23 года!

Гость.
23 февр 2023 в 22:14

Песенка юности. А хорошо тому живётся , у кого одна нога, тому пенсия даётся. и не надо сапога . А вот почему по телевизору гонят фильмы США чуть ли не по всем каналам. И ещё этот Идиотизм Киркоровские Куклы. Как говорится, Пир во время Чумы
Лучше бы эти деньги пустить на оснащение Армии