СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Шестерка яиц и странный цвет: почему «похудели» и «побледнели» популярные продукты и товары
Шестерка яиц и странный цвет: почему «похудели» и «побледнели» популярные продукты и товары

14 мар 2023 в 11:36

"Крынка сметаны" - из какого села автор?

14 мар 2023 в 09:07

Принципиально стараюсь не покупать наигрательские упаковки

Гость
14 мар 2023 в 09:19

А вы наверное думаете в стране стабильность и цены на копейки поднялись 😁 ? Скоро коробки будут из пары яиц состоять , а стоить как 10 яиц. Пиво - пиво видел длинную банку Гёссер , но тонкую, понял сразу 0,330 грамм. А стоимость как год назад за 0,5. Идёт скрытый обман и пускание пыли в глаза , чтобы народ невосстал. А так вроде мнимая стабильность , ну раздаются одиночные голоса - и ладно, в целом стадо жуёт траву и мычит потихоньку 🙂. Это всё - Ложная стабильность .

Гость
14 мар 2023 в 10:33

Наконец - то народ при Путине отъелся! А то при кровавом совке голодал! Не хватало колбасы обывателю. Недоволен был народ. Зато сейчас вдоволь колбасных, молочных, сырных продуктов из заменителей по конским ценам. И народ счастлив, поест сырного продукта и Путина хвалит. Вот как надо было поступать большевикам, а они пихали народ ненавистными натуральными продуктами по ГОСТам.

Гость
14 мар 2023 в 09:07

а обязать продавцов указывать цену за кг или литр не пробовали?

Гость
14 мар 2023 в 10:30

Если есть выбор, не покупаю продукты в жлобских упаковках.

Гость
14 мар 2023 в 10:29

Стабильность по путински.🤣

Гость
14 мар 2023 в 10:31

Путинская стабильность.

Гость
14 мар 2023 в 12:11

И как долго это безобразие с пищевой продукцией будет продолжаться? Терпение скоро ...........................

Гость
14 мар 2023 в 12:59

В Ашане стоит дополнительная цена за 1 кгили 1 лмтр. . Все магазины должны писать на ценниках цену за упаковку и 1 кг. Чтобы людей не дурить.

Гость
14 мар 2023 в 14:17

То, что массу и объем уменьшили, это ещё полбеды. Беда, что вместо натуральных продуктов теперь одни заменители и химдобавки.

Гость
14 мар 2023 в 15:14

Видимо, что-то случилось.

Гость
14 мар 2023 в 20:13

Зато Крым наш! 😁👍

Гость
14 мар 2023 в 20:17

Так скоро и до талонов дойдем, к в эпоху заката СССР. Всё по плану...

Гость
14 мар 2023 в 09:19

А вот стекламой как был в пятюне так и остался!

Гость
14 мар 2023 в 09:20

Уским языком - нам сцут в уши.