СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Всё будет ещё дороже, а ассортимент — еще хуже»: как по россиянам ударит запрет транзита товаров через Турцию
«Всё будет ещё дороже, а ассортимент — еще хуже»: как по россиянам ударит запрет транзита товаров через Турцию

Гость
14 мар 2023 в 18:41

А кто мешает отправлять товары через Иран по ж.д. и потом через Каспий? В несколько раз дешевле и не надо платить пошлин за проходы через проливы! Зачем кормить Эрдогана и Запад?

Гость
14 мар 2023 в 18:46

Турцию то заменить можно и нужно. Но кому то это не выгодно! Гораздо дешевле транспортировать через Иран и не надо "кормить " запад.

Гость
14 мар 2023 в 21:25

Своего практически ничего нет. Кто же до этого довёл, неужели Байден?

15 мар 2023 в 09:35

Запретить продажу Туров в турцию

Гость
14 мар 2023 в 18:11

Давно пора учить начать как Родину любить!

Гость
14 мар 2023 в 19:17

Буржуи куда будут девать свой товар?

Гость
14 мар 2023 в 19:21

Ничего. Путин говорил, что санкции только укрепляют нашу экономику. Не надо нам ничего импортного, у нас свое импортозамещенное не хуже. Тем более, что "Запорожцы" опять отечественные стали.

Гость
14 мар 2023 в 20:32

Нож в спину.
Очередной ятаган воткнулся в больной позвоночник...

Гость
14 мар 2023 в 18:11

Бензин по двести заторов меньше

Гость
14 мар 2023 в 18:38

Пора из города гнать по деревням холопов и изымать жильё за неуплаты.

Гость
14 мар 2023 в 19:15

Кто ответит ZA полный по факту провал импортозамещения - диверсия и госизмена "всё по плану"?! "Дядя вова" мы (или они) с тобой?

Гость
14 мар 2023 в 19:24

щас еще медвепут туркам газовый хаб построит и заживем!

Гость
14 мар 2023 в 19:59

Диверсия и госизмена - всё по плану?

Гость
14 мар 2023 в 20:06

Да просто вас за дураков всех за дураков держат с августа 1917 года

Гость
14 мар 2023 в 20:52

Опять измена! Да сколько же можно?!

Гость
14 мар 2023 в 20:59

ворите Пулберг и Зара вернется 🤣🤣🤣. Ну, ну.

Гость
14 мар 2023 в 20:30

Идиоты они. Санкции делают нас только злее. А русский если злиться, то только не на самого себя, а на тех кто его донимают. Надо было не вводить санкции, а наоборот увеличить импорт в Россию, насытить людей, тогда, может быть, боло бы и всё по другому.

Гость
14 мар 2023 в 18:23

России это все только на пользу! Землю будем жрать, но царя-батюшку не предадим!