СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Придется меньше есть и покупать дешевые товары»: экономисты — о том, чем нам грозит падение рубля
«Придется меньше есть и покупать дешевые товары»: экономисты — о том, чем нам грозит падение рубля

22 мар 2023 в 10:43

В случае падения рубля невозможно купить дешёвые товары, потому что они дорожают.

22 мар 2023 в 11:33

Не будет народ меньше покупать и переходить на дешёвые товары. Точнее, будут пенсионеры. Остальные будут набирать кредиты.

22 мар 2023 в 09:57

Когда доллар был свыше 100 рублей , цены в магазинах взлетели раза в 1,5. Потом к лету рубль искусственно укрепили до 50 рублей за доллар, но цены в магазинах не снизились ни на копейку. Цены уже сейчас отражают реальный курс рубля. И снижение курса рубля на бирже до 80, или даже до 90 на цены уже не повлияют.

Гость
22 мар 2023 в 09:24

А что, нам не привыкать.... 1991, 1998, 2008, 2015, 2020, 2022

22 мар 2023 в 22:15

Нет сейчас дешевых товаров, года 2 уже и всё дорожают и дорожают

22 мар 2023 в 11:27

"Доллар упал, доллар поднялся " . Каждую неделю уже цены поднимают.

разве скоро выборы?

Гость
22 мар 2023 в 08:34

Самая сильная валюта в мире (с) ….. минус 30% за три месяца к $. Сложно найти более «сильную» валюту в мире!

Гость
22 мар 2023 в 08:30

А когда дешёвые товары станут дорогими, что будем делать?

Гость
22 мар 2023 в 10:13

вот опять уходит тёлка от меня от меня потому что нету денег ни рубля ни рубля
потому что нет машины и квартиры нет и к тому же не умею я варить обед

22 мар 2023 в 20:44

В нашей стране скоро
сократится бедность до ( 0%) !
....... Что нас убъют .. ?

Гость
22 мар 2023 в 08:23

Каждый суслик, агроном!

Гость
22 мар 2023 в 09:30

Опять экономические новости от бывших вирусологов?

Гость
22 мар 2023 в 11:08

Думаю это нормально, вы баяны рвали за кого на голосовательных пунктах , забыли ? Пришло время отвечать.

Гость
22 мар 2023 в 11:46

Пойду консервы куплю-это будет самая стабильная валюта! За банку тушенки можно будет жигули купить!

Гость
22 мар 2023 в 10:58

Народу гайки закрутили,ждите скоро срыв будет

Гость
22 мар 2023 в 11:06

Картофельные мешки по углам для рук отрежете и для головы дырку и подпояшитесь проволокой. Обнулятели и зашиты именно так должны одеваться, а на ноги - лапти.

Россиянин
22 мар 2023 в 13:17

Крахом…

Гость
22 мар 2023 в 20:04

Всё по плану!

Гость
23 мар 2023 в 14:42

20 лет назад в стране существовала мощная, советская промышленность. Что-то впало в спячку, что-то работал не в полную силу. (Для, примера завод ЗиЛ в 90-е прекрасно перестроился, наладил выпуск новой модели. Причём без материальных существенных затрат! Это было гениально! Но в 2013 завод закрыли). Ещё цены на нефть были в 20 раз выше чем при Горбачёве. При таком старте можно было лет за 10-15 создать самые пепловых в мире производства. Ну уж по крайней мере делать качественную продукцию для внутреннего потребления и на экспорт. Это каким лохом нудно было быть чтоб привести страну к тому, что мы имеем!

Эксперт
22 мар 2023 в 13:27

Зарплату получаю в рублях. На доллар наплевать.