СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации А король-то голый. Чего не хватает юаню, чтобы потеснить доллар
А король-то голый. Чего не хватает юаню, чтобы потеснить доллар

27 мар 2023 в 14:24

Чтобы этот разговор имел смысл, неплохо было бы узнать, а что за юани купить можно?

Гость
27 мар 2023 в 13:25

При Горбачёве нефть стоила в 20 раз дешевле. Так вот 20 лет продавали за доллары. Что сделали? Ямы на дорогах даже не залатали. Сейчас продают в Индию за рупи. Это вообще фантики. Ну ща юани конечно можно много чего купить... китайского. И только китайского. Ну это тоже нормально. Россия полноценная колония Китая во всех отношениях. Почти всё что нас окружает (даже под европейскими брэндами) сделано в Китае. Своё производство за последние лет 10-15 уничтожили безвозвратно. Пока Китай устраивает такая ситуация. Заселяют Сибирь потихоньку. Потом заявят об ущемлении прав. И объявят сво, чтоб защитить своих граждан.

Гость
27 мар 2023 в 13:50

Еще Сталин хотел ввести золотой рубль! Сейчас жили бы припеваючи! Что сейчас мешает?

Гость
27 мар 2023 в 14:34

Байки про рухнувший доллар рассказывают уж не один десяток лет. И что интересно, народ смотрит и верит

Гость
27 мар 2023 в 13:09

Мань гони юань на опохмелку!

Гость
27 мар 2023 в 13:08

Вспомнился анекдот.
А мне не нужно бежать быстрее тигра. Достаточно бежать быстрее тебя.

Гость
27 мар 2023 в 13:25

Чья бы мычала...

Гость
27 мар 2023 в 13:29

Анекдот 70-х годов. Брежнев и Никсон проснулись после литоргмческого сна в будущем . Попросили газеты, читают. Брежнев засмеялся. Никсон: что смешного? СССР вышла на первое место в соревновании следи социалистических стран. Затем смеётся Никсон. Брежнев: что там? Да ничего, просто прогноз погоды читаю: во Владивостоке дождь, в Омске дождь, в Тюмени дождь, по остальной территории Китая осадков не наблюдается.

Гость
27 мар 2023 в 13:42

Там чуть ниже интересная статья как девки руки в бездонный колодец суют по самый локоть а вы про какието юани😉

Гость
27 мар 2023 в 13:40

Я валюту в виде консерв и соленей в погребе храню!

Гость
27 мар 2023 в 13:53

"Все, кто полагал, ... в проигрыше" - начали, конечно, за упокой зелёной бумажки. и весьма энергично. но закончили таки за здравие. с чего бы это?

Гость
27 мар 2023 в 14:09

Приехали

Гость
27 мар 2023 в 14:32

"а король то голый"

я уж подумал началось, начали так про нашего царя писать

Гость
27 мар 2023 в 15:24

покупать юани для накопления можно толь покурив чего-нибудь тяжелое. Это же додуматься надо - покупать юани! Хотя наш ЦБ додумался ... сколько он там на них профукал?..

Гость
27 мар 2023 в 16:24

А теперь ключевой вопрос: а вы доверяете хромому на обе ноги правительству Соединённых Штатов?

Гость
27 мар 2023 в 16:29

Юани нужны только для торговли, и то пока Китай позволит! Своё надо продвигать или...!

Гость
27 мар 2023 в 17:24

Этот юань нигде не котируется кроме кучки стран БРИКС!

Гость
27 мар 2023 в 19:59

Вся экономика Китая на 90% зависит от покупательности её продукции развитыми странами (США, ЕВРОСОЮЗ, их союзники). Дальше делайте выводы сами. Юань это как советский рубль. Сделали бы ставки на него???

Гость
27 мар 2023 в 20:39

Ну конечно! Несите ваши денюжки на поле дураков!.. битым неймётся.