СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Минсельхоз отказывается от импорта семян. Картошка теперь будет стоить как икра?
Минсельхоз отказывается от импорта семян. Картошка теперь будет стоить как икра?

Гость
31 мар 2023 в 08:27

Все загубили единоросы

Гость
31 мар 2023 в 08:57

Так отказываемся сами или нам отказываются продавать?

Гость
31 мар 2023 в 09:14

У китайцев будем покупать - из отходов пластика.

31 мар 2023 в 09:17

"Картошка теперь будет стоить как икра?"
не меньше

Гость
31 мар 2023 в 10:00

Ну что, продолжаем: "дядя Вова - мы с тобой"..? 😉

Гость
31 мар 2023 в 08:52

30 губили страну!

Гость
31 мар 2023 в 10:35

У прогнившей власти осталось чести и достоинства 3-6% соответственно, да и те под вопросом.

Гость
31 мар 2023 в 08:34

А что мелкую картошку нельзя использовать на следующий год как семена, так в частном секторе работает.

Гость
31 мар 2023 в 10:49

Почему те люди, к-е гробили и уничтожали страну с 90-х до сих пор при власти и огромных деньгах?! Безнаказанно спускать в унитаз в течение десятилетий продбезопасность страны это нужно умудриться!

Гостьи
31 мар 2023 в 14:37

А министр имеет соответствующее образование?!?!?!

Гость
31 мар 2023 в 10:23

Каждому 5 соток земли и вперёд , картошку , маркошку и т. д.

Гость
31 мар 2023 в 08:39

На балконе можно посадить

Гость
31 мар 2023 в 11:58

Отвезти царя в гаагу в вагонзаке гораздо проще и выгоднее.

Гость
31 мар 2023 в 09:30

Импортозамеще́ние в Росси́и — замещение импорта товарами, произведёнными внутри России. Курс на импортозамещение декларируется в России с 2014 года, после введения взаимных санкций Россией и странами Запада.

Гость
31 мар 2023 в 10:40

Нужно работать, а не "Работать" .

Гость
31 мар 2023 в 14:10

Удаляют комментарии, что отсутствие семеноводства - ложь. Стесняются своего же фейка!

Гость
31 мар 2023 в 16:09

Это 👍🙂 прекрасно. Пришло время отвечать за свою диванную трусость и свой выбор.

Гость
31 мар 2023 в 17:57

Не даёт урожай, гибрид на следующий год. Посадить можно, но ничего не вырастит. И по подсолнечнику так же, один год даёт. Потом снова покупать семена.

Гость
31 мар 2023 в 18:38

Всё по плану... Дядя вова мы с тобой...

Гость
31 мар 2023 в 20:19

Репу надо сажать, вырастет репка большая-пребольшая, позвать бабку, внучку ...Деды так жили и до Петра Первого без картошки. Петр был инагент, специально принуждал к картошке. Доколе! Повторим!

Гость
31 мар 2023 в 10:53

России для безопасности не нужно много картошки, и цена ее не важна. Правильно сказал говоритель Думы Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".

Гость
31 мар 2023 в 09:52

В Голландии НЕТ ЗЕМЛИ, поэтому они,наверно, вынуждены разводить и выращивать безвкусный картофель,хоть и с большой урожайностью . Конечно, развивать свое семеноводство нужно, но все не так уж печально:можно пока увеличить площади посева и постепенно вводить свои новые семена. На край, у нас есть Белоруссия рядом, которая картофель может нам поставить,пока мы свои семена вырастим.
"Работать" нужно, а не истерики закатывать.
"...Шеф, все пропало, гипс снимают. клиент уезжает...!"