СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Цены на томаты в Самаре приблизились к 600 рублей за 1 кг
Цены на томаты в Самаре приблизились к 600 рублей за <nobr class="_">1 кг</nobr>

2 апр 2023 в 07:58

Враньё...У нас на рынке они по 200 рублей...Просто найдите и купите себе по нормальной цене. А за 600 какой дурак будет брать?

Гость
1 апр 2023 в 19:25

доры по цене 2 кг мяса! Я понимаю на загнивающем западе! Но! У нас? Кому нужны такие овощи?!)

Гость
1 апр 2023 в 19:05

Бизнес_ враг народа

Гость
1 апр 2023 в 19:00

я по230 сегодня брал....вы где такие цены находите???😂

1 апр 2023 в 22:17

Томаты, огурцы и тому подобные овощи стали по цене мяса! Это маразм! Отсутствие реальной конкуренции и жадность ритейла причина. Даже Саратовские деревянные помидоры выросли в цене до 190 рублей. Всё потому, что народ не в состоянии покупать по 400-600(пересчитайте упаковку в кг.). Больше берут дешёвые, поэтому растёт и цена за это г...

2 апр 2023 в 13:02

Ну как вам "колбасный рай"? За 30 лет не научили жалеть, что потеряли из-за чубайсовского Лени Голубкова?

Гость
1 апр 2023 в 20:53

У турков помидоры не берем? Или сбитого летчика уже им простили?

Гость
1 апр 2023 в 20:52

Ах.....и что ли совсем!!!! Вот пусть все эти продавцы, ритейлеры и прочие барыги, засунут себе эти помидоры, по самые помидоры! Я вообще их больше есть не буду. Зато, антимонопольная служба у нас ещё зимой торжественно отчиталась перед Путиным, что ей удалось таки удержать под контролем цены на продовольственные товары, а потом на следующий же день, хобана....., все овощи, как подорожали в полтора раза, как по команде «теперь можно». Ну сейчас, это вообще, полный вперёд. Я так понимаю, что либерасты решили народ вообще разозлить окончательно. Кто-то сознательно хочет раскачать ситуацию в стране. Похожая ситуация, кстати, происходила как раз в феврале 1917 года, когда точно такие же либералы, как и нынешние, фактически заставили Николая Второго отречься от престола (ну, а он особо то и не сопротивлялся). Ну, а потом либералы фактически на несколько месяцев, взяли власть в свои руки, пока их не скинули большевики в октябре того же года.

Гость
1 апр 2023 в 19:17

От вегетарианства один вред!

Гость
1 апр 2023 в 23:54

Here in Germany, tomatoes are very expensive, too....

1 апр 2023 в 19:43

Нет таких цен за обычные помидоры. Вне сезон стараюсь брать томаты черри медовые по цене 180 рублей за 200 гр. вот это хорошие вкусные помидоры, а все остальные пластиковые на вкус. Лучше реже покупать, но брать вкусные

Гость
1 апр 2023 в 18:55

Слава Слава Слава

Гость
1 апр 2023 в 20:00

Стабильненько

Гость
1 апр 2023 в 21:55

Вот как, зато нам демократы поют что у нас все хорошо,ну конечно если взять иху зарплату,30 лет цены прыгают,уже сколько раз нули списывали,и опять к этому идём от социализма к демократии

Гость
1 апр 2023 в 20:47

Феерично

Гость
1 апр 2023 в 20:49

Зато сколько помидоров тракторами подавили!

Гость
1 апр 2023 в 23:21

всех с 1 апреля!

Гость
2 апр 2023 в 00:04

Турция ж запретила экспорт помидоров из-за землетрясения (чтобы не повышались цены на внутреннем рынке)

Гость
2 апр 2023 в 00:41

дядя вова мы с помидорами

Гость
2 апр 2023 в 04:55

Слава Путину Слава Родине Слава бизнесу Слава Володина он самый самый хитрый в мире

Гость
2 апр 2023 в 05:40

На ценнике справа цена 249 руб. /кг. И снизилась на 19 % но это никто не замечает.

Гость
2 апр 2023 в 16:12

Как говорится еще все впереди,демократы только перед выборами вам сказки рассказывают.

Гость
2 апр 2023 в 17:05

а чё не 1000или2000

Гость
1 апр 2023 в 18:55

Сами эту власть выбирали
Не хнычь
И
Не Ной
Скоро станешь
Ты ——- едой
Гы гы гы гы гы

Гость
1 апр 2023 в 19:30

Помидорами не отделаетесь.

Гость
1 апр 2023 в 19:31

синьор помидор мы с тобой

гость
1 апр 2023 в 22:59

Да можно подумать жить без помидор и огурцов нельзя. Ждите когда свои будут. и покупайте и кушайте свои с дачи или из деревни . Мои помидоры все сорта вкусные. другие не выращиваю. А вот у стареньких бабушек остерегайтесь покупать. Их сажают торговать перекупщики . Насмотрелась как ей бабульке привозит ящики помидоры её поставщик Жёлтые длинные один к одному.