СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С голоду не помрем? Что подорожает в магазинах из-за падения рубля
С голоду не помрем? Что подорожает в магазинах из-за падения рубля

11 апр 2023 в 10:25

Подорожает всё и не только из-за игр ЦБ с рублем, но и по причине падения покупательского спроса, который компенсируют банальным повышением цен. Надо ли вспоминать про импорт как дополнение к теме?

11 апр 2023 в 10:55

"что курс рубля — один из важных факторов, влияющих на цены в продуктовых магазинах"
это только в россии

Гость
11 апр 2023 в 10:25

Не падение рубля, а его целенаправленная девальвация ЦБ с целью снижения дефицита бюджета за счёт населения.

Гость
11 апр 2023 в 10:25

труден и ухабист северокорейский путь.
но кто сказал, что мы боимся или избегаем трудностей и ухабов?

Гость
11 апр 2023 в 10:02

Виктор, как же идущее с 2014 года импортозамещение? Спасибо.

Гость
11 апр 2023 в 10:51

Установить прежний курс 61 коп. за доллар; ввести уголовную статью. Доложить.

Гость
11 апр 2023 в 13:10

Ну, с голоду, или не с голоду, а цифры сверхсмертности " в Интернете имеются. Минус 220 тыс. "электората" в 2018 году; минус 320 тыс. - в 2019 году. Минус миллион в 2021; минус 560 тыс - в 2022. На итоги 2023-го наложится ещё разворот сырьевых потоков. В-общем, "весело".

Гость
11 апр 2023 в 13:03

Все дешевеет...

Гость
11 апр 2023 в 18:45

Всё у нас подорожает! Абсолютно всё!!! Ведь ничего полностью своего у нас нет!

гостья.
11 апр 2023 в 23:53

Без тысячи не выходи в магазин .А кроме еды надо за квартиру заплатить в стоимость которой входит общедомовые расходы. Расходы Азиатов которые снимают квартиры и живут по 5-10 человек в однокомнатной квартире где прописан один человек. и счётчиков нет ни на газ ни на воду. Так последнее время к ним уже едут жены и вот уже и отец приехал. На детской площадке вышли гулять две мамы и 13 маленьких детей А что интересно площадку до этого вышла чистить от мусора и листвы пожилая русская женщина. А эти Азиатки гулять с табором. Где участковый Ничего не вижу ничего не знаю. Денежку положи мне в карман и живи спокойно .. Старший по дому говорит ходил , бестолку все куплено. Да не хотим мы исконно русские платить за них. Они купаются в ванных а мы за них оплачиваем расход общий воды по домовому счётчику. А я и муж идём в баню. Выгодне в баню сходить чем в ванной купаться. И за мусор мы платим с площади дети живут отдельно семьями . А эти за 16 метров хозяева квартиры.

Гость
12 апр 2023 в 08:09

Едим овсянку на воде, больше денег ни на что нет.