СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Самарской области построят новый завод
В Самарской области построят новый завод

18 апр 2023 в 19:45

Про подшипники забудьте-секрет их изготовления утерян.Нам дешевле в Китае купить. Вот только на самолётах с таким железом летать уже не хочется.

15 апр 2023 в 18:56

а почему не завод по производству подшипников? он нужнее будет!

16 апр 2023 в 07:36

Предвыборные азаровские байки. Не будет никакого завода.

15 апр 2023 в 00:31

Из опарышей и сверчков. У нас же сатанисты продвигают питание насекомыми. Еще и гос гранты дают.

Гость
14 апр 2023 в 16:37

Завод спортивного питания!!!!! ЗАВОД!!!! 😁😁😁😁😁😁

Гость
15 апр 2023 в 17:27

За 23 последних года, в Самарской области закрыли и полностью разрушили сотню больших промышленных заводов и фабрик! И наконец-то решили построить новый заводик по производству спортивного питания. Всё идёт по плану?

Гость
14 апр 2023 в 19:02

Кулинария. Или какая-нибудь "фабрика-кухня" на старый лад, но уж никак не "завод". Хотя, щас всё измельчало, веники для бань из подвала - уже "завод" с ленточкой, журналистами и администрацией. Прорыв!

Гость
14 апр 2023 в 21:41

Интересно сколько по времени людям осталось мучатся от такой власти ???

Гость
16 апр 2023 в 12:29

нужен оборонный завод , завод по производству космических и летательных аппаратов что бы не закупать старые самолёты у Америки и им подобных , завод по развитию электроники , оборудования различного радиуса действия , трамваев , троллейбусов. автобусов здравоохранения итд..., если уж сейчас все стало оцифровывается , а о здоровье и питании мы сами позаботимся если будим заниматься сельским хозяйством и выращивать все сами экологически чистое , а не закупать где попало , такой да ещё завод не нужен , сначало инвестор потом хозяин , это очередной завод по производству типа коллы , кто согласен ставьте ...одобрямс

Гость
14 апр 2023 в 18:05

Старые заводы ломают,а новый строить будут

Гость
15 апр 2023 в 01:52

Хорошо, что не вредное производство! Хватит уже в области химии!

Гость
14 апр 2023 в 16:42

Смотрел фильм "День выборов". Обижался на авторов за чапельниковый завод в Самаре. А ведь они были правы!

Гость
15 апр 2023 в 00:02

Привет всем. Это хорошо что построю завод это рабочие места. А зачем разрушают ещё производства пример 9гпз и много других заводов.

Гость
15 апр 2023 в 00:54

А подшипниковый не хотят построить? Или комплектующих для китайских автомобилей?

Гость
15 апр 2023 в 18:38

А когда промышленность будем возраждать? Суверенитет? Не факт, что если что то достойное вдруг будет на этом "заводе, достанется простым людям. .

Гость
16 апр 2023 в 08:12

Немецкий завод Бош, стоит не работает. Зачем строить? Пустой стоит, забирайте.

Гость
16 апр 2023 в 13:51

Ключевые вопросы, кто застройщик, на чьи деньги и кому все отойдёт?

Гость
16 апр 2023 в 23:25

Российские и ЗАРУБЕЖНЫЕ компании.... Может я чёт не поняла?
А чего у нас тут зарубежье делает?!

Гость
19 апр 2023 в 18:48

Зачем их строят??? В Безенчукском районе построили завод по переработке кукурузы в масло, приезжал то ли Путин, то ли Медведев на открытие, поработал полгода и сейчас который год стоит никому не нужный!!!

Гость
14 апр 2023 в 17:12

Выпускайте контрацептивы и прочие таблы для абортов - не прогадаете! Кто сейчас будет рожать?!

Гость
14 апр 2023 в 20:16

Рога и копыта

Гость
14 апр 2023 в 21:47

Вот когда построят, можно будет написать. Вокруг ангар-арены что только не собирались построить, а воз и ныне там

Гость
15 апр 2023 в 18:56

Землю крестьянам! Воду матросам! Комбикорма спортсменам!

Гость
15 апр 2023 в 20:13

Грандиозно!

Гость
15 апр 2023 в 21:17

По этому поводу необходимо запустить ФЕСТИВАЛЬ по лозунгом "Комбикорм в Массы" с приглашением Димы Билана.

Гость
15 апр 2023 в 21:19

где добавлен

Гость
16 апр 2023 в 09:23

ОООО Петров и Боширов?

Гость
16 апр 2023 в 09:35

Сверчковая мука, в дели хлеб, макароны. И не надо поля сажать урожай убрать, скатину потихоньку все уничтожат. (мульт в ютубе просмотрите :После перезагрузки :👈называется)