СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Нет гарантии, что станет дешевле»: в Самарской области тарифы собираются считать по-новому
«Нет гарантии, что станет дешевле»: в Самарской области тарифы собираются считать по-новому

26 апр 2023 в 12:31

Так не правильно в корне: их расходы можно учитывать только производственные. И нужно строго регламентировать численность компаний, вместе с менеджментом. Один генеральный и 50 замов будут получать такую зарплату, что ни один город их не прокормит. Плюс повышенные тарифы подрчдчикам, откаты, взятки, подарки. Это всё на тариф ляжет. Это грабеж. Я такие цены оплачивать не буду. Всему есть предел. Вырою колодец, поставлю ветряк, кто сунется - вилы в бок.

26 апр 2023 в 16:57

"Как изменение подхода к расчету тарифов скажется на платежках населения, пока точно неизвестно."
точно известно!

Гость
26 апр 2023 в 11:15

Есть 146% гарантии, что станет дороже.

Гость
26 апр 2023 в 11:49

Последний раз когда внепланово поднимали тарифы, обещали в 2023 году не повышать

Гость
26 апр 2023 в 11:51

Я вам больше того скажу, есть гарантия , что будет дороже.

Гость
26 апр 2023 в 11:53

Тут одна чиновница говорила, что чтоб они заметили недовольство народное высокими тарифами, нужно писать им письма. Вспомнить бы имя той чиновницы. Кажется , ее звали Алена.

Гость
26 апр 2023 в 11:54

Не можешь,не берись! Освободи место тому,кто может,а главное хочет.

Гость
26 апр 2023 в 12:03

никак не успокоются морды чинушей

Гость
26 апр 2023 в 12:18

"Как изменение подхода к расчету тарифов скажется на платежках населения, пока точно неизвестно." Читать даже смешно. Однозначно скажется в сторону повышения, и не слабого. О населении никто и не думает.

Гость
26 апр 2023 в 12:17

"Как изменение подхода к расчету тарифов скажется на платежках населения, пока точно неизвестно."
Ха-ха три раза!

Гость
26 апр 2023 в 11:35

мы будем жить теперь по новому мы будем жить теперь по новому
а люба люба Любэ а люба Люберцы мои!

Гость
26 апр 2023 в 12:59

А у нас по методу альтернативной котельной тариф должен снизиться на 30% но что то не снижают.

Гость
26 апр 2023 в 14:47

Мы лишь пользователи услуг, поэтому не надо свои проблемы перекладывать на нас!

Гость
26 апр 2023 в 15:27

Надо прибавить, чтобы на интернет не оставалось! А так, прослоечка есть ещё, рублей на 500!

Гость
26 апр 2023 в 15:39

Привет всем. Вот что значить грабить снова будут

Гость
26 апр 2023 в 19:55

Был в советские времена мультфильм «Ограбление по. . .»

Гость
26 апр 2023 в 21:16

МАФИЯ

Гость
27 апр 2023 в 07:29

Вот стало интересно , а как так ,что сумма платежей только на 500 рублей у них выросла ?Если посчитать вода , тепло , газ ,свет коммуналка , у кого то найм жилья , мусор , итого семь платежей по 8,6% , то получается больше 500 рублей Математику плохо учили господа в школе А людей за лохов держите !?

Гость
27 апр 2023 в 12:18

Очень интересно, мы ещё и зарплату им должны платить из своего кармана