СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Тарифы маленькие? Почему самарские ЖКХ-бизнесмены просят увеличить сбор платы с жителей
Тарифы маленькие? Почему самарские ЖКХ-бизнесмены просят увеличить сбор платы с жителей

Гость
28 апр 2023 в 10:51

"...Мы спрашиваем у компаний — достаточно ли организации тарифа или нет..." Какие могут быть изменения тарифа? С какой стати? Один раз посчитали , тридцать лет назад и все, достаточно! А дальше каждый год умножай на процент инфляции и все!
А вот "кормить" целый "департамент", с большим начальником и немалой зарплатой -это лишнее,мое мнение....

Гость
28 апр 2023 в 10:55

Сбор - вот ключевое слово. А более правильное - поборы.

Гость
28 апр 2023 в 10:26

Потому что особо жадные. Меньше бы воровали на все хватало.

Гость
28 апр 2023 в 11:36

Почему ЖКХ-бизнесмены? Коммунальные услуги должны быть государственными.

Гость
28 апр 2023 в 11:39

Ответ один - аппетиты растут непомерно

Гость
28 апр 2023 в 10:37

вот просили бы уменьшить, то я бы удивился. А делать работы с фирмочками по завышенным тарифам и так профит нормальный

Гость
28 апр 2023 в 11:59

Ещё раз про мусор. Мусор получается при наличии денег, нет денег, ты нечего не покупаешь и не мусоришь, у кого куча денег, тот и производит кучу мусора, строительного, пищевого и любого который можно придумать. Вот и дерите с них деньги. Получает 1 лимон, 15% с него за мусор ежемесячно. 30 лимонов в день, значит с 900-910 лимонов 15% ежемесячно, и всё у вас будет прекрасно все ваши экономические показатели и заводов мусорных понастроите сколько надо . А с квадратного метра это дурилка для народа. "Хозяева" новой жизни должны нести свой крест по полной. А то появятся новые авторы апрельских тезисов.

Гость
28 апр 2023 в 10:47

Согласно нормативам с квадратного метра жилья утвержденных нашим губернатором семья из 4 человек за 4 года проживающая в частном доме произвела 100 кубических метров мусора. Спасибо за заботу.

Гость
28 апр 2023 в 12:11

Достаточно посмотреть,как живут олигархи от ЖКХ! Умерьте аппетит господа. И перечитайте историю начала 20 века.

Гость
28 апр 2023 в 12:36

Это мафия!

Гость
28 апр 2023 в 14:55

УК были созданы для легального ограбления рядовых граждан, и с каждым годом это ограбление усиливается. Народ уже несколько лет платит в разы больше реальной стоимости услуг

Гость
28 апр 2023 в 15:48

Подождите, дети. Дайте только срок.
Будет вам и белка, будет и свисток.
В 2024 году, после триумфальных перевыборов самизнаетекого можно будет отыграться за всё. Хоть в десять раз повысить плату - народ все стерпит.
Ну а если нет - ему же хуже будет, по законам военного времени.

Гость
28 апр 2023 в 15:58

У олигархов тоже жизнь подорожала

Гость
29 апр 2023 в 17:47

Посмотрите вчерашнюю программу Царьграда в YouTube Юрий Пронько: ЖКХ контролирует мафия в России и вопросы отпадут сами собой

Гость
29 апр 2023 в 17:50

Что в лучшую сторону в обслуживании изменили мусорные тарифы ? Где обещанные мусороперерабатывающие предприятия? В большинстве дворов даже не появились контейнеры для сбора пластика, или стоят переполненные

Гость
29 апр 2023 в 17:55

А где прошлогодние обещания не увеличивать тариф в 2023 году после внеочередного декабрьского повышения?!

Гость
29 апр 2023 в 17:54

Аппетит у бизнесменов всегда не имеет границ, особенно если его никто сверху не ограничивает. Достаточно посмотреть на дома и машины, образ жизни "причастных".
Поэтому им трудно понять, что возможности населения, живущего на зарплаты и пенсии уже давно перешли красную черту. Куда ещё?

Гость
29 апр 2023 в 17:57

Если у вас, господа из ЖКХ все не рентабельно, сокращайте свои расходы и научитесь работать грамотно. Если ваша работа напоминает ведро без дна, то сколько туда воды не лей, все будет мало!