СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Между самарскими заводами построят новую дорогу
Между самарскими заводами построят новую дорогу

опять что ли?))) обещанного три года ждут

Гость
1 мая 2023 в 13:29

Я планов наших люблю громадьё,
Размаха шаги саженьи...

2 мая 2023 в 20:31

Так ул.Авроры будут продлевать? Где деньги?

Гость
1 мая 2023 в 15:20

Майские хотелки 2023

Гость
1 мая 2023 в 20:01

Проект сделают, деньги заплатять,"полежит" несколько лет, забудут про него, потом вспомнят. Нужно корректировать проект, опять нужно платить. Построен не будет. И так по многим проектам.

Гость
1 мая 2023 в 21:12

Продление 22 партсъезда было гораздо необходимее, чем эстакада на Ново-садовой у Современника. Но, к сожалению, гораздо дешевле, чем продление Авроры.

Гость
1 мая 2023 в 13:20

Канатную?

Гость
1 мая 2023 в 16:01

Не построят никогда

Гость
1 мая 2023 в 17:29

Тридцать три года будут строить эту дорогу. Не меньше!

Гость
1 мая 2023 в 17:37

Дааа! Это сложный прайэкт, пачьтишта мега-прайэкт! Ашь целых 3 с половиной килламетра!😳

Гость
1 мая 2023 в 18:51

А улицу Авроры и 22 Партсьезда когда продлят? Судя по всему ни когда. Да и Карла Макса заглохла. Самарские сказочник знают свое дело.

Гость
1 мая 2023 в 21:30

Мукомольный завод вспомнили!!!!!!!!!!!!! Его нет давно.

Гость
2 мая 2023 в 16:49

деньги отдали на заводское, но проектировать начали опять. пилеж денег на проекты. проект центральной сколько раз делали, проект партсъезда, проект авроры, дачной, нововокзальной, проект мичурина с выходом на московское (правда там сейчас высотка от древа, но в генплане дорога была). теперь вот юод. самарских планов громадье.

Гость
1 мая 2023 в 18:19

В век электронных СМИ, гадо ге просто рассказывать, как в бумажной газете, а и показывать планы и карты! Кто там в редакции - бабушки наборщицы?

Гость
1 мая 2023 в 19:59

Так эти заводы путен 20 лет назад как развалил, зачем дорога, хватит и проекта!

Гость
1 мая 2023 в 22:47

Привет всем. Наверное хотят оставшиеся заводы угробить

Гость
3 мая 2023 в 11:32

Видел проект.
Это масштабу как московское шоссе будет.
Крепитесь.

Гость
1 мая 2023 в 23:04

А зачем нужна эта дорога, если заводы всё равно работать не будут?

Гость
4 мая 2023 в 07:50

Это дорога Давно уже должна была быть. Она реально разгрузит и Московское шоссе,и южно обводную дорогу.