СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги
Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

крошки с барского стола

Гость
4 мая 2023 в 09:22

Говорят, что для одних пенсионеров продукты подорожали в магазинах, а для других нет. Одним надо жить, а другие не сильно? Чем одни пенсионеры, хуже других? У всех жизнь дороже стала стараниями Путина и его друзей. Издевательство.

Гость
4 мая 2023 в 10:43

А в Казахстане и Узбекистане опять выплатят своим ветеранам,
по 100 000 и по 70 000 руб?
Ну да, понимаем, они не настолько богаты, чтобы покупаться на дешёвые вещи..

Гость
4 мая 2023 в 11:47

Кому то дадут, т.е никому....

Гость
4 мая 2023 в 11:39

Говорят, да брешут

Гость
4 мая 2023 в 23:04

по 10 тр это чтобы с голоду не умерли, иначе потом как если ветеранов не останется

Гость
9 мая 2023 в 09:45

Зачем вообще писать о выплатах пенсионерам, если всем известно, что к Дню Победы их стандартно дают только ветеранам ВОВ.

Гость
9 мая 2023 в 09:45

И пенсионный возраст не поднимут, пока я...

Гость
9 мая 2023 в 09:49

Надо учредить выплаты участникам Куликовской битвы по миллиону. Такой широкий жест, и ничего не будет стоить!

Гость
9 мая 2023 в 13:49

А среди участников и инвалидов ВОВ много инвалидов и участников ВОВ?

Гость
9 мая 2023 в 14:11

Сколько вообще в Самаре ветеранов? Почему бы не назвать точное число. Тоже тайна? Как и запрет проведения Бессмертного полка с целью скрыть гигантские потери на сво.

Гость
4 мая 2023 в 16:24

В студенческие годы, заходя в магазин "Хозтовары" на пл.Устинова, каждый мог видеть табличку "ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ" на электрических мясорубках. А зачем студенту такая производительная мясорубка, если мясо по 1-90 тоже распределялось для участников ВОВ в сети спецмагазинов, раскиданных по городу. Насколько же мудрой была (и остаётся) политика партии, когда льготы монетизированы. Таблички, изготовленные фабричным способом, правда, исчезли. Да и вообще, многое изменилось. Ведь всё течёт, всё меняется, - философски делал выводы народ.

Гость
4 мая 2023 в 19:46

Пенсионеров опустили до уровня должников, потому что у них нет средств на свое погребение.