СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Когда теперь вырастут пенсии? Мы узнали в Госдуме, ждать ли повторную индексацию в 2023 году
Когда теперь вырастут пенсии? Мы узнали в Госдуме, ждать ли повторную индексацию в 2023 году

5 июня 2023 в 11:09

Статья бестолковая. Как было знаем, а как жить дальше.... Пенсионеров выкуривают из жизни, инфляция не 2,3% , 15-20%. Кому лапшу вешаете, с президентом попутали?

Гость
5 июня 2023 в 10:04

О чём статья? О том как было, мы и так знаем. Как будет, дожить ещё надо, а не ванговать.

Гость
5 июня 2023 в 10:02

Я не понял-повысят пенсию или нет?

Гость
5 июня 2023 в 08:30

Центробанк считать не умеет,вернее считает все в свою пользу! Инфляция за полгода достигла мин. 100 % и не надо нас дурачить. Доверия нет и давно потеряно. Люди массово снимают наличку.закрывают счета. выводят деньги(у кого они есть и есть возможность) Ну а кому деваться некуда... так и хранят "гробовые" в банке.

Гость
5 июня 2023 в 11:05

Инфляция низкая, а продукты и лекарства дорожают и очень чувствительно, про ЖКХ молчу, слов нет

Гость
5 июня 2023 в 11:42

Пенсии не хватает даже при строгой экономии и беготне по скидкам! Про инфляцию - враки! Видимо, мы, пенсионеры, живём в одной стране, а правительство - в другой! Всё понимаем, сейчас ситуация сложная, но как жить дальше с такими ценами на все и безобразными тарифами на коммуналку?! Кто ответит?

Гость
5 июня 2023 в 13:44

Вот везде пишут, что зерно девать некуда, а почему хлеб и макароны дорогие?

Гость
5 июня 2023 в 13:42

Не жизнь, а выживание.На 4 процента проиндекс. пенсию.А на сколько подняли ЖКХ, лекарства? А овощи то по чём? Капуста 80р., лук 70, морковь 60.Пенсионеры для государства это использованный материал, баласт.Выживайте кто как может.

Гость
6 июня 2023 в 08:36

Индексацию считают за 2 года почему ?Надо бы за 10 цифра будет красивей! А цены в магазинах похоже вообще не интересны тем кто индексирует!!!

Гость
6 июня 2023 в 20:12

Супсидии на жкх убрали соц защита нашла вклады и посчитали что пенсия и процент по вкладам вместе составляет 20 тыс это много для пенсионера одинокого 77 летнего 3700 рублей за квартиру 5000 на лекарства а ходи без трусов и не мойся ине стирай ине кушай это просто ужас