СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Чиновников хотят пересадить на вазовские автомобили
Чиновников хотят пересадить на вазовские автомобили

8 июня 2023 в 17:47

Опечатка.Читать-пересажать.Правильно,начинать надо с себя.

8 июня 2023 в 19:16

На общественном транспорте хорошо поездят. Сезоне так и быть - бесплатно.

8 июня 2023 в 20:11

Было уже, несколько лет назад хотели, пусть на общ транспорт пересаживаются во главе с фестивалем

Гость
8 июня 2023 в 17:35

Начинать нужно с себя, товарищ Азаров! Лада Веста вас ждёт... пора слазить с автопрома недружественных стран, хватит кормить их производителей покупая запчасти на свой служебный транспорт у этих вражеских государств!!!

Гость
8 июня 2023 в 17:28

Г. ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, а может вы, и доченек своих пересадите,
с GLC на Весту?..😂😂

Гость
8 июня 2023 в 17:47

НЕЕЕТ, ребята. Никаких автомобилей. Оптимизировали городской общественный транспорт? Отменили маршруты? Сократили маршруты? теперь вперед на трамвай и автобус с троллейбусом. Чтоб своим нутром ощутить все прелести своей деятельности!

Гость
8 июня 2023 в 17:22

Трамвайчиком .трамвайчиком пусть ездят... пора .давно пора уходить от коммунистических привычек!

Гость
8 июня 2023 в 18:22

Дмитрий Игоревич, опасайтесь этой темы! Немцов плохо кончил! 😂

Гость
8 июня 2023 в 17:27

зачем удлиненная веста? в обычную не поместятся?!

Гость
8 июня 2023 в 17:46

азаров не просыхает что ли с этими фестивалями ?

Гость
8 июня 2023 в 17:47

Вот это патриотический рывок, вот это молодцы. Дмитрия Игоревича пересадить первым, пусть покажет пример

Гость
8 июня 2023 в 17:32

Азаров и Лапушкина на чём ездят?

Гость
8 июня 2023 в 18:40

Бородатый анекдот.

Гость
8 июня 2023 в 19:46

А Азарова на мотоцикл с люлькой . И каску чёрную железную.

Гость
8 июня 2023 в 20:22

А слабо на своих лексусах и геликах на службу ездить?

Гость
8 июня 2023 в 22:41

Фейки такого рода были уже в этом царстве неоднократно

Гость
8 июня 2023 в 18:17

Члены Правительства Самарской области могут сделать красивый почин и пересесть с Мерседесов и Ауди на отечественные авто. В подведомственных учреждениях тоже заменить авто на отечественные...

Гость
8 июня 2023 в 19:31

На самокатах пусть ездят. Весты им ещё.

Гость
8 июня 2023 в 20:17

Как? Опять? Опять кузова вазовские, а потроха импортные?

дядь федя
9 июня 2023 в 08:50

посадить их на трамвай в час пик через советскую ставропольскую

дядь федя
9 июня 2023 в 08:48

который раз их пересаживаюти всё безуспешно🤣

Гость
9 июня 2023 в 08:47

Иномарки продать и деньги отдать в фонд детей инвалидов!

дядь федя
9 июня 2023 в 08:51

на гранту за 900 тысяч без кондиционера их. пусть кайфуют и наслаждаются комфортом

Гость
9 июня 2023 в 10:27

25 лет назад Ельцин и Немцов уже пытались пересадить чиновников на «Волги».
Ну и чем кончилось?

Гость
9 июня 2023 в 10:49

Пересадить Лапушкину, Азарова и компанию на общественный транспорт. Пару месяцев поездить на работу с площади Кирова, из Кошелева, с Красной Глинки. И всё наладится с пробками, транспортом, авариями. Хотели бы - давно сделали бы.

Гость
9 июня 2023 в 12:02

Проблема низкого спроса на отечественное авто у АВТОВАЗА связана с ценовой доступность. Средняя зарплата в Самарской области 46,6р.м. в год выходит 559 200 руб. Конечному потребителю предлагается 2 года голодать?
Авто - это не средство роскоши, тем более уж точно не авто отечественного производства. Наше авто должно быть доступным, каждому со средним заработком. Но у нас уж очень много бюрократии, прослоек, обсуждений!!!