СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области будут платить пенсии беженцам из ДНР и ЛНР
В Самарской области будут платить пенсии беженцам из ДНР и ЛНР

Гость
14 июня 2023 в 11:47

А мне, родившемуся в РСФСР, и никогда и никуда не бежавшему и не выезжавшему?
Я даже в Крыму ни разу не был(и не собираюсь) за свои седьмой десяток лет.
А тебе, Ваня, работать надо, ещё пять лет до пенсии. Иди, молодись, спортом займись.

Гость
14 июня 2023 в 13:31

А нам сказали денег нет на пенсии и повысили пенсионный возраст на пять лет. При этом средняя продолжительность жизни мужчин в стране в зависимости от региона 58 -64 года. Большинство до пенсии не доживут. Своих они не бросают..

Гость
14 июня 2023 в 12:06

Из взносов единоросов?

Гость
14 июня 2023 в 14:04

Это вы еще про таджиков забыли. У них тоже российская пенсия. И у израильтян. А вани и мани будут работать, пока не сдохнут

Гость
14 июня 2023 в 16:05

А у нас пенсии за 5 лет забрали.

Гость
14 июня 2023 в 13:03

Государство повесило содержание беженцев на Самарскую область. Зачем нужно такое государство, если оно ничего не делает. Это не областная проблема, а общегосударственная и решаться должна из бюджета государства.

Гость
14 июня 2023 в 11:50

лицемерие! очередная показуха благородства властей

Гость
14 июня 2023 в 12:03

А как же голодающие дети Африки? Голодающих детей Африки забыли!

Гость
14 июня 2023 в 13:44

Т е нынешнему работающему населению пенсию не ждать. Её отдали

Гость
14 июня 2023 в 16:39

А на🔩й они нам нужны, ВЫ спросили нас ?

Гость
15 июня 2023 в 08:32

Ну вот они ему пусть и налоги плотят , и в белую работают , и страну поднимают, и верят его бредням, и в окопах сидят.

Гость
14 июня 2023 в 12:57

Марина, будут ли платить пенсии из регионального бюджета своим, местным? Спасибо.

Гость
14 июня 2023 в 12:04

Меркушкин тоже беженец из ДНР и ЛНР?

Гость
14 июня 2023 в 12:39

Главное , с Меркушкина доплаты снимите!

Гость
14 июня 2023 в 16:52

На АвтоВАЗ отправьте их работать. ЗК собрались туда рекрутировать, а эти чем хуже? Или баб отправьте на АвтоВАЗ,а мужиков на сво, ибо нечего прятаться,их же Родину "освобождаем"

Гость
14 июня 2023 в 17:26

Люди думали, что присоединившись к нашей стране, их примут с теплом, но глядя на то, что тут пишут, понимаешь насколько прогнили люди. Беженцы точно такие, как и мы, и теперь они также являются жителями нашей страны, так почему же они не имеют право получать пенсии?

Гость
14 июня 2023 в 12:08

плевок в лицо

Гость
14 июня 2023 в 12:31

А может этих беженцеа на ВАЗ устроить? Там народу не хватает, он даже на зеков засматриваются.

Гость
14 июня 2023 в 13:15

Пока я резидент, песнионный возраст повышен не будет.
Я сказзаЛ!

Гость
14 июня 2023 в 14:44

Вот почему прибавили пенсионный возраст.

Гость
14 июня 2023 в 20:37

здорово, что поддерживают людей. Им помощь однозначно будет не лишней